Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.161
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.870
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Risen 2: Участие в бета тестировании


Игроки, которые купили первую часть РПГ игры Ризен СЕ (коллекционной) версии и правильно её зарегистрировали, получили сообщение от Deep Silver, в котором говорилось, что они будут допущены к участию в бета-тестировании от 20 февраля по 2 марта 2012 года.

Ризен-2 бета.jpg

Полученный по электронной почте код доступа к бета вводиться для подключения на веб-сайте betatest.risen2 Там вы получите код загрузки в STEAM.
Так же, если вы являетесь премиум пользователем на сайте IGN.COM, то там вы можете приобрести ключ для участия в бета за деньги.
Не смотря на то, что бета объявлена для жителей США и Канады, российские пользователи так же принимают участие в бете Ризен 2.

Источник
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Жаль действует подписка о неразглашении. Хотя я думаю отчеты в интернете найти можно будет. Не все же соблюдают правила. ;)
 
#3
Что за премиум аккаунт?
 
#5
На просторах интернета нашёл бета версию игры. Скачаю и позже отпишусь как игра.
 
#7
Первые впечатления от второй части ризен разные. С одной стороны не слишком красивая графика и анимация персонажей ( хотя анимация определенно стала лучше чем в первой). С другой стороны персонажи выглядят неплохо. Появились всякие короткие сюжетные сцены. Вместо опыта теперь прибавляется слава, которую мы используем на прокачивание персонажа. В начале игры уже встретил пару старых персов из первой части. Также понравилось как выглядит окно Гг.
 
#8
Дружише ты нам лучше ссылку скинь ;)
На рутрекере лежит, там и скорость кое-какая есть (вчера за 4 часа скачал) :)

Я запустил вчера буквально на 10 минут, больше времени не было, позже буду пробовать. Единственное что могу сказать, игра идёт идеально при максимальных настройках.
 
#9
Поиграл в бету, Из + игры стоит отметить что на максимальных настройках идет довольно хорошо только иногда чуть подлагивает. Удобное управление, инвентарь и кажущая громоздкость дневника на самом деле оказалась очень удобной разобрался меньше чем за 2 минуты интерфейс самый лучший из серий игр Пираний. Можно пригать от куда хочешь и куда хочешь и притом рискуеш разбиться и умереть то есть нет не каких невидимы стен. Однако при этом если прыгнуть в глубокую воду то герой тут же окажется на том же самом месте откуда прыгал.

Общее по игре: Игровые ролики выглядят бледно и не эпично не какой красочности интересности совсем не захватывают воображение. Все диалоги в игре превращены в подобие кат цен ролики. Ружья в игре просто дисбаланс. Вид двуручного копья чуть ли не мгновенно стеляюшим при этом. И в игре много персонажей из первой части, однако при этом они изменились почти до не узнаваемости, да и вообще такое чувство что это совсем не мир первой части игры. А что то совсем другое и близко не похожее. Еда в инвентаре теперь выглядит как просто провизия и поедая её жизнь восстанавливается постепенно показывая полоску сколько жизни она восстановит. Еда теперь по умолчанию одна то есть подберешь окорок, тарелку супа и яблоко. Все это одна провизия и выглядит только одной иконкой ты поглашяеш это одной иконкой нет больше разделения что выбрать и есть, и по всей видимости вся эта еда одинаково восстанавливает здоровье что яблоко что тарелка супа. Та же ситуация с алкоголем. Очень надеюсь что подобную классификацию к выходу игры уберут.

Минусы игры: Графика хуже чем чем в 1 части. Анимация просто ужасна и убога. Люди, предметы и окружающий мир крайне не пропорциональны возникает ощущение что как будто наркоман или сумасшедший человек составлял пропорций.Главный герой вообще жутко горбат . Огромный минус этой игры это боевка ибо она сама худшая из всей серий игр от Пираний и представляет из себя простое бездумное заклинивание без всяких комбо и вариантов удара. Просто нажимай на мышку и только. Даже в 3 готике на много больше возможностей было.

Вывод игра сама по себе более чем сырая и требует значительных доработок. В особенности пропорций игры и боевой системы.
 
#10
интерфейс самый лучший из серий игр Пираний.
да мне интерфейс тоже понравился

Однако при этом если прыгнуть в глубокую воду то герой тут же окажется на том же самом месте откуда прыгал.
ага, мгновенная телепортация

Главный герой вообще жутко горбат
горбатого могила исправит ;D

Alien, а ты много играл? Может после прокачки появляются новые комбо ударов?
 
Сверху Снизу