Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Risen 2 - Общее обсуждение

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#21
Насильно никого не держу - в чейнжлог попали и ладно :))
Если нет желания продолжать выйти из команды просто, достаточно одного ЛС мне.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#22
Нет, как то неинтересно так) :D
Столько тестить игру, а потом какая нибудь другая классная игруха вышла - и все.. старое на новое променять)
Хоть Готика и "старенькая" но на какую то новенькую игрушка пусть там и графа и сюжет на 5+, незачто не променяю! dovo@3!
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#23
Нет, как то неинтересно так) :D
Столько тестить игру, а потом какая нибудь другая классная игруха вышла - и все.. старое на новое променять)
Хоть Готика и "старенькая" но на какую то новенькую игрушка пусть там и графа и сюжет на 5+, незачто не променяю! dovo@3!
+100
Икс. Пусть я и играю в ризен чуть чуть. Это не значит, что я собрался от вас сваливать. Как сказал Мастериус - Готику, я ни на что не променяю! И мне определённо нравится мод который ты делаешь. И я хочу помогать. И фиг вы от меня избавитесь ;D friend001-
 
Последнее редактирование модератором:

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#24
Даже не вериться, я в готику 2 с небольшими перерывами уже играю семь лет в купе с "Возвращением" и тому подобным. Я вот только не могу понять как удалось разрабам "Возвращения" сделать так, что бы люди(я имею в виду фанатов Готики) играли и проходили ее снова и снова, такая жуткая реиграбельность. Я еще ни одну игру в жизни столько раз не проходил. Вижу многие в восторге от Ризен 2, надо будет взглянуть на нее. Я прошел первую часть, конечно не идеал, но в полне не плохая игрушка. Второй раз как-то не хотелось играть. Гильдии в студию wall&66@
 

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
135
Лучшие ответы
0
#25
buzz-fuzz, тут дело не в Возвращении, а в самой игре - возвращение лишь дополняет эту великую игру, причём делает это с успехом, этот мод не смотрится чем-то инородным, а очень органично вписался в сам сюжет игры и это есть главной заслугой разработчиков, думаю многие уже и не представляют вторую готику без возвращения ;)
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#26
А если у меня первый ризен ишел туговато, то второй пойдет?
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#27
ДА! Сто пудово. у меня 1 глючил ! а этот 25 часов в сутки пашет!
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
#28
Даже не вериться, я в готику 2 с небольшими перерывами уже играю семь лет в купе с "Возвращением" и тому подобным. Я вот только не могу понять как удалось разрабам "Возвращения" сделать так, что бы люди(я имею в виду фанатов Готики) играли и проходили ее снова и снова, такая жуткая реиграбельность. Я еще ни одну игру в жизни столько раз не проходил.
А тут явная заслуга мододелов на Возвращение и прежде всего Dimmela c ребалансами. Если бы все встало, то и играли бы меньше и меньше и в конце концов все - естественный жизненный цикл. По моему так с Глобалом произошло, верных его поклонников с 2009 г. оставалось все меньше и меньше... Эх мой любимый мод :'( :'( Остается надеяться, что новая команда вдохнет жизнь и в этот достойнейший проект.
А в Ризен 2 я пока играть не буду и некогда и пусть побродит еще, до пары патчей, не хочу бражкой портить впечатление mnpi^75$3 ()8756%
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#29
а на ноутбуке с встроенной графой intel HD3000 пойдет???
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#30
Не знаю) Попробуй) Попытка не пытка ;)
 
Сверху Снизу