Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Risen 2 - Общее обсуждение

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#11

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#12
Elektric, дааа игрушка реально классная, прям великолепная))
xterm, да уж) не вовремя она вышла) ... но кто нибудь да останется, у кого компики слабенькие, у кого игра не пойдет :D
Я не думаю, что ее кто-то будет проходить больше 1-2 раз, разве что отчаянные фанаты.
А вот Возвращение можно играть очень долго и много раз. Пока пройдешь до конца, уже забываешь первые две главы :D Не вовремя, это я о том, что вы, тестеры, щас как посбегаете, и че тогда? ;D

А кто-то в принципе не играет в части выше двойки.
Ага, я посмотрел скрины, почитал отзывы(разные) и даже качать не охота. Первый Ризен еще с каким-то ажиотажем ждал, потом одну главу прошел и усё :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#13
Не вовремя, это я о том, что вы, тестеры, щас как посбегаете, и че тогда?
Ну я про это и говорил :D
Не, Ризен 2 так то нормальная игруха, но Готика все равно лучше - поэтому пока Готика не надоест в Ризен не буду играть)
Plesk, то есть в Готику 2 тоже не играешь?? ???
 

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#14
Не вовремя, это я о том, что вы, тестеры, щас как посбегаете, и че тогда? ;D
Не, ну Гильдии-то ужо на финишной прямой(я надеюсь) бросать просто невежливо мягко говоря будет. Вон на ВоГе народ уже волнутся как.
Не вовремя, это я о том, что вы, тестеры, щас как посбегаете, и че тогда?
Ну я про это и говорил :D
Не, Ризен 2 так то нормальная игруха, но Готика все равно лучше - поэтому пока Готика не надоест в Ризен не буду играть)
Plesk, то есть в Готику 2 тоже не играешь?? ???
Я ж писал выше двойки.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#15
Вон на ВоГе народ уже волнутся как.
Один человек ;D Ну да ладно, я и так на какую-либо аудиторию изначально не рассчитывал, всё началось с того, что просто захотелось еще пару шпаг, но это совсем другая история ;D
И не на ВОГе, а на ВОПе, ВОГ помер, очень жаль. Если ты был там зареган хотя бы за полгода до переезда, тогда поймешь.
 

Plesk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#16
Один человек ;D Ну да ладно, я и так на какую-либо аудиторию изначально не рассчитывал, всё началось с того, что просто захотелось еще пару шпаг, но это совсем другая история ;D
И не на ВОГе, а на ВОПе, ВОГ помер, очень жаль. Если ты был там зареган хотя бы за полгода до переезда, тогда поймешь.
Не все ж такие нетерпеливые. Остальные читают посты выше.
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#18
Класс. Офигеваю от игры! Оторваться ну просто не реально :o Ризен 1 мне гораздо меньше понравился. Ибо тормозил даже на моем теперешнем компе, а ризен 2 - ни единого глюка за сутки. А какая в этой игрушке атмосфера (Нету смайла такого, чтоб передать мои ощущения.) Единственное НО, это боевая система. ЗАКЛИКИВАНИЕ "dfsp "dfsp "dfsp. Сделали треш для консолей! :'( :'( :'( Ни тебе отпрыгнуть, ни перекатиться, ни увернуться. ППЦ( Но игра все равно зачетная. Играешь, и просто интересно, что дальше будет. _=death^
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#19
Elektric, минус один в "тестерах"... мы потеряли его..

Игрушка и вправду зачетная! я поиграл наверно минут 20 и пока все.. а так реально, все красиво там сделано) как нибудь ее пройду)
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
#20
Э неет. У меня ещё осталась сила воли ;D
 
Сверху Снизу