Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Risen 2 - новые скриншоты и информация о игре




Ну и немного нового об игре от Daniel Oberlerchner - старшего менеджера)

Об архитектуре в игре:

Прежде всего архитектура должна отражать культуру пиратов, так что все, что вы видите в игре соответствует этому периоду, мы хотим донести до игрока образ жизни пиратов. Пираты не полагаются на строителей, чтобы строить свои дома, поэтому все выглядит несколько импровизированным и хаотичным.

Ризен 2 скриншот девушки на фоне корабля.jpg

Об общении в игре:

Вы должны владеть особенностями языка и тона, соответствующие обстановке. Пираты в Risen 2 живут в темном мире, так что, для того чтобы быть пиратом нужно и говорить так, как говорят пираты.

Про оружие:

Оружие, которое мы дадим игроку - так же соответствует этому: мушкеты, сабли, шпаги, пистолеты, пороховые бочки, бомбы, кокосы и попугай. Да-да, вы не ошиблись, вы можете натравливать своего попугая на людей, чтобы отвлекать их и кинуть в них кокосом. И самое важное - это то, что вы сможете создавать собственное оружие из предметов, которые вы будете находить в ходе вашего приключения

О кораблях и плавании:

Вы сможете управлять вашим кораблем! Решение сделать корабль главным транспортным средством в игре было сделано исходя из пожеланий фанатов. Теперь корабль будет неким домом для ваших спутников, где ваш герой сможет общаться с ними и брать у них квесты.

Про девушку, владеющую магией вуду:

Пока рано рассказывать о ней, но я могу подтвердить, что она будет вашим соратником и товарищем по оружию, если вы будете брать ей с собой в приключения. Ее роль будет зависеть от ваших действий на протяжении всей игры, так что выбирайте свои решения с умом.

О других постоянных спутниках героя:

Герой будет взаимодействовать с персонажами различных классов, многих из которых вы повстречаете путешествуя по миру. Некоторые из них будут давать вам советы; как решить ту, или иную загадку. Например - Петти, которую вы повстречали в первой части игры. Она будет рулевым на вашем корабле. В Risen 1 она просила ГГ помочь найти сокровища своего отца, в следствии чего вы оббегали весь остров. Она не просто вернется во второй части, но также, встретится со своим отцом - однин из самых могущественных пиратов южных морей.

Еще одним спутником героя будет Venturo - солдат инквизиции - разделяет основные ценности инквизиции, но ему надоели порядок и дисциплина. Все товарищи персонажа будут обладать разными навыками, например -Петти (Patty) - очень опытный боец ближнего боя, в то время как Вентуро ( Venturo) - будет поддерживать вас со своим мушкетом. Будут присутствовать такие персонажи, которые смогуть лечить вас и такие, которые смогут разделывать животных
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
вы можете натравливать своего попугая на людей, чтобы отвлекать их
Интересно как это будет выглядеть :D
вы сможете создавать собственное оружие из предметов, которые вы будете находить в ходе вашего приключения
Это хорошо ;)

P.S. Персонажи на скриншоте выглядят так себе :-\
 
#3
Люди уже стали более реалистично выглядеть на скринах, это радует.

вы можете натравливать своего попугая на людей
Вот на это очень хочется посмотреть.

вы сможете создавать собственное оружие из предметов, которые вы будете находить
После Двух миров 2 этого очень не хватало в Ведьмаке 2 ))
Вы сможете управлять вашим кораблем!
Стоять за штурвалом и плыть куда захочется? Тогда это просто шик.
 
#4
Стоять за штурвалом и плыть куда захочется?
А черт его знает; управлять, или просто командовать)))Там было так: "Yes, you will be able to command your very own ship in Risen 2!" Но раз рулевой уже есть, то, наверное, просто отдавать приказы ;D

--- Добавлено: ---

Интересно как это будет выглядеть
Еще добавил))) Читай продолжение этой фразы) Я, сначала подумал, что енто я гоню, но гугл с промтом подтверждают обратное :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:
#10
Я вот не не верю что это скрины из Ризен 2. Слишком уж отличаются от тех что мы видели до этого. Похоже это арты. Но я буду очень рад если вся игры будет как эти картинки а не как те что мы видели раньше.
 
Сверху Снизу