Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Risen 2: Коллекционное издание и системные требования


Deep Silver обнародовали европейское коллекционное издание к рпг-игре Risen 2: Dark Waters.
В состав издания войдут: DVD-диск с видео о создании игры, CD-диск с музыкой игры, двухсторонний плакат с изображением карты мира в Risen 2, а на обратной стороне будет нарисован морской бой, карточки с артом игры, три стикера, пиратский амулет и пиратский флаг

risen2_Collector's Edition.jpg

Коллекционное издание доступно как для консолей, так и для ПК. Цена составляет 69,99 евро.

Помимо это были обнародованы системные требования игры.​

Операционная система: Windows XP (с Service Pack 3), Windows Vista (с Service Pack 1), Windows 7.
Процессор: Dual Core 3 ГГц.
Оперативная память: 4 Гб оперативной памяти,
5,5 ГБ свободного места на жестком диске.
Видеокарта: 1024 Мб Radeon 4890 / GeForce GTX 260.
DirectX: DirectX 9.1c.
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта.
Требуется клавиатура/мышь или геймпад.
Интернет для онлайновой активации.


Источник Worldofplayers
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#21
Господа не разжирели, господа говорят что Пираньи задолбали из года в год делать одну и ту же игру, пытаясь вернуть какой то "дух готики".
Когда играл в ризен иногда ощущал присутствие "духа готики" :D, и это скорее плюс чем минус. Но игра то всё равно вышла отличная (если не обращать внимание на корявую анимацию), и я не жалею что потратил на неё время.
 
#22
когда Готику пытались освежить вышла аркания :-\
Там не пытались освежить Готику, там была попытка заработать денег на шлакоигре, в названии которой присутствовало слово Готика.
 
#23
Так текстуры те же загружаешь, что и в игре будут, и примерно тоже количество, потому так много, и весит.
Ты о чем? Я про то, что 5.5 мало для игры, и со стима будет загрузка в добавок.
 
#24
Там не пытались освежить Готику, там была попытка заработать денег на шлакоигре, в названии которой присутствовало слово Готика.
да, но все же там были изменения и людям они не понравились, думаю все просто привыкли к стандарту "Что должно быть в игре пираньи"
 
#26
бедные пираньи))
уже и в вулкане прятались, и в море вон пошли топиться от фанатов, а те все вслед им кричат про какой-то дух готики, который не то должен быть, не то никому не нужен....
а как же пресловутый почерк автора? может им тогда уже пора менять профессии?
знаю, что обсуждая одну игру, вспоминать другую дурной тон, но...
избавились биовары от духа дао в своем следующем творении и что получилось?
кусок канадского де....ма
 
#27
избавились биовары от духа дао в своем следующем творении и что получилось?кусок канадского де....ма
ну я бы не сказал что DA2 такое уж де....мо. Но первая часть и вправду была лучше.
 
Сверху Снизу