Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Risen 2:Геймплей и интервью с Петером Бролли.


В сети появилось новое видео к игре рпг жанра, Risen 2: Dark Waters.
В первом ролике мы послушаем интервью с бренд-менеджером Петером Бролли из Deep Silver и посмотрим новые кусочки видео геймплея.
Второй ролик полностью посвящен геймплею игры.



Источник Gametrailers
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
второе видео недоступно ::)
 
#4
первое видео очень "познавательно", много нового узнал, но мне интересно как обезьяна будет использоваться для карманного воровства (он говорил что будет) неужели нас ждет новая система карманного воровства? теперь вместо в диалоге нажимать "(украсть)", будет чтото в стиле мини игры обезьянкой?
 
#5
первое видео очень "познавательно", много нового узнал, но мне интересно как обезьяна будет использоваться для карманного воровства (он говорил что будет) неужели нас ждет новая система карманного воровства? теперь вместо в диалоге нажимать "(украсть)", будет чтото в стиле мини игры обезьянкой?
как обычно

подобным шикарным образом. :censored:
 
#6
Дык, норм же. По сравнению, например, со Скуримом.
Солнце, ты придираешься.
 
#7
@Usagi, с чего ты взяла что будет именно так? возможно систему поменяют.
 
Последнее редактирование модератором:
#8
я хочу хотя бы хоть раз увидеть что моя рука лезет кому то в карман, в Скайриме хотя бы надо подкрасться сзади и близко, что можно сопоставить с кражей, а в Ризене вообще - встал на полметра от цели, начал болтать, руками кверху взмахнул - ать - выбирай что вытянуть, но только 1 штуку! ;D Почему именно одну то?))
 
#9
в Скайриме хотя бы надо подкрасться сзади и близко, что можно сопоставить с кражей
Близко? Да я через прилавок у торгашей воровал.

в Ризене вообще - встал на полметра от цели, начал болтать, руками кверху взмахнул - ать - выбирай что вытянуть, но только 1 штуку! Почему именно одну то?))
Отвлек - вытащил. За раз больше одной сложновато будет.
 
#10
Хм. Это ужас, это кошмар, это как аркания для готики! А значит что мне это нравиться. Хотя учитывая графику... Я надеюсь что после Ризена 2 пираньи либо начнут делать нормальные игры, либо пущай идут в мультипликацию.
 
Сверху Снизу