Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.623
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Risen 2 Геймплей Gamescom 2011

Risen 2: геймплейный ролик с GamesCom 2011


Сегодня на просторах интернета появился новый ролик с выставки Games Com 2011. Посвященный новой игре от Пираний Байтс, он показывает некоторые детали геймплея игры, а так же полуголого главного героя. Смотрим, и, быть может, наслаждаемся...
 

Комментарии

#2
Да, консольное говно, но это не плохо - играть можно. Обратите внимание как герой двигается.
 
#3
ну не пропорциональный герой)) как червь)) сквозь мечи прошел вон) чорд ну и графа.... )))

блин мы что опять имеем аркановскую лажу в виде 5 лиц на всю игру? (((( Почему у всех стражников лысые головы и одинаковые морды? Ну что за позор то... за такое еще и денег платить... мда это не те пираньи которые делали готику, теперь этим как и всем лишь бы быстрее денег срубить, а не игру прорабатывать
я не удивлюсь если вот этот кузнец будет стоять во всех кузнях на карте и еще 50-и местах


Анимация - ужасна. Графика - ужасна. Персонажи мне напоминают Венетику, но там игра сказка и более красива. А здесь... Герой вообще на человека не похож - не пропорциональный какой-то. Сама графика 2006-ой год... Даже в Аркании картинка лучше держится.

Остается надеяться что игру доработают к моменту выхода.

действительно, ту завлекуху красивую что показывают нам в трейлерах и тизерах, и то, что потом на самом деле оказывается игрой... ух... прямо как найди 250 отличий ;D
 
#4
Как-то очень странно они руками двигают все
 
#5
Как-то очень странно они руками двигают все
Угу)) Тоже на это сразу внимание обратил))

Почему у всех стражников лысые головы и одинаковые морды?
Если рядом с тобой стоят еще человек 5 в таких же сапогах, как и у тебя, то это не мода, а армия ;D ;D Это, от части, объясняет "лысые головы" :)

Ну ролик, записанный на камеру и не может быть хорошим...скоро увидим нормальный геймплей, а с выставки пока и будут записи с камер :)
 
#6
Да видео не очень то и нравится :-[ я очень надеюсь это это сырая при сырая бета версия туториала.
 
#8
Всё равно охота поиграть, мне кажется risen2 лучше будет чем аркания
 
#9
уг!! и это писали о зашибетельной графике и "возможно" не будет нпс с одинаковыми лицами(((( надеюсь сюжет будет норм, ведь он то и являлся ключевой Готики 1 и 2!
а за арканию даже тетрис круче ;D ;D
 
#10
не будет нпс с одинаковыми лицами
Лысые стражники меня убили

писали о зашибетельной графике
а мне в принципе графика понравилась

Тетриса вряд ли круче, а вот 1,2,3 готике явно уступает
 
Сверху Снизу