Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Risen 2: Dark Waters Издатель Акелла


e377ab21b2f2.jpg
0230af523a8c.jpg


Издателем Ризен 2 в России, будет компания Акелла.

Компании "Акелла" и Koch Media подписали соглашение о долгосрочном издательском партнерстве. С 2011 года "Акелла" планирует локализовать и издать ряд продуктов Koch Media в России и странах СНГ. Основой сотрудничества компаний станут проекты, анонсы которых недавно взволновали игровое сообщество всего мира: пронзительно драматичный зомби-боевик Dead Island и долгожданное продолжение легендарной саги Risen 2, выпускаемые под брендом Deep Silver.
risen2-header-01-v01.jpg

Об игре Risen 2: Dark Waters:

Risen 2: Dark Waters – новая игра от компании Piranha Bytes, создавшей легендарную серию ролевых игр "Готика" и оригинальную Risen. Она разработана в лучших традициях жанра и содержит особенный, неповторимый колорит, которым всегда славились игры от Piranha Bytes.

Огромный остров, наполненный жизнью и полный загадок и тайн, скрывает массу опасностей. Игрокам предстоит выполнить множество интересных и захватывающих заданий, а красивый и разнообразный ландшафт сделает путешествие еще более занимательным. В мире Risen вас ждут огромные таинственные подземелья, прекрасные крепости и замки, опасные болота и дикие леса.

Сюжет игры построен по типу "разветвленной линейности", и игроку придется изрядно потрудиться, чтобы распутать все эти нити. Выбор в каждой ситуации будет влиять на весь последующий ход событий. Авторы активно работают над улучшением интеллекта персонажей и более реалистичной анимацией.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Оригинальная озвучка ужасна! Тот же Масс Эфекет на английском какой то ужасный порожняк :-[ да и после русского (такого могучего и выразительного) английские слова одно образны скучны и совсем не выразительны.Так же в Арканию на английском в демо играл чуть сума не сошел как там все без жизнено озвучивают.Это был какой то кошмар у меня чуть крыша не поехала!За то потом играя в Акеловкую версию я так радовался переводу где соблюдаеться интонация и выразительность.
Но мне понравилась на оригинале Венетика.
Согласен у Акеллы есть косяки особенно во 2 Принце Персий.Но все таки этом мой любимый локализатор именно за умение озвучивать так как надо!
А вообще перевод это как искусство можно запорть и исказить смысл а можно сделать лучше оригинала или качствено и доступно перенять мысль по смыслу и звучанию на наш язык и именталитет согласно нашим понятиям.В качестве примера можно привести Лозинского который перевел Божественную комедию. :flower:
 
#12
Тот же Масс Эфекет на английском какой то ужасный порожняк
Непонятно. :-\
За то потом играя в Акеловкую версию я так радовался переводу где соблюдаеться интонация и выразительность.
:D ;D
Чего-чего? Интонация и выразительность? xDDD
Я, помнится, уже выкладывал в теме обсуждения Оркании ролик с ютуба, демонстрирующий озвучку. Такого убожества и халтуры я еще не слыхал. Даже пираты и то лучше озвучивали. :)
а можно сделать лучше оригинала
"Traduttore - traditore" - итальянская пословица, которая переводится, как: "Переводчик - предатель".
Не было еще такого перевода, который бы в полной мере передал всю суть оригинала.
 
#13
Ну, собсно, а кто кроме них? Кто может озвучить лучше?)
 
#14
Новый диск? :)
 
#15
Ну я к тому, что какие еще компании могут норм озвучить?) Я даж кроме акелы ща и не вспомню...)
 
Сверху Снизу