Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 538
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.680
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Risen 2: Dark Waters - Дата выхода игры

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Были, были правда. Хотя бы посмотреть на номер патча для Г2НВ, там циферка 2.6.

А в ризене баги были по-моему только на какой-то серии видюх Нвидиа. Я с самого начала на атишной играл без всяких проблем.
 
#12
Да, точно. Начинаю припоминать. Там были проблемы с золотом. Иногда неправильную сумму выводило. Еще вроде личный квест Диего не выполнялся.
А в ризене баги были по-моему только на какой-то серии видюх Нвидиа.
На 7xxx. Там "туман" был.
 
#13
Просто в современных играх патчи стали нормой, а в олд скульной игре пачт редкая вешь и тем не менее игры были более чем играбельны баги и тормоза были редкостью .
Чем выше технологи используются, тем сложнее всё учесть и следовательно тестить.

Вывод разрарбы используют игроков как бета тестеров в наглую.
Не без греха, но на это ответ в прошлой цитате есть. Все они от тестить при всём желании не смогут, ну или понадобится тысячи тестеров и не один год времени. Думаю ждать тут никто не хочет^^
 
#14
PB вроде никогда(за исключением Г3) не выпускали забаганые сырые игры.
Первую Готику до 1.08 патча вообще нельзя было пройти. Там на Кладбище орков тот идол никуда не ходил, нельзя было свиток воедино собрать.
А вторую можно, до патча 2.30 тоже было сложновато. Барток на охоту не ходил, Ватрас/Пирокар оставались в кругу солнца навечно. Ну и много таких мелких неприятных косяков.

А вот Ризен нормуль был, потому и Ризен 2 выйдет без багов, думаю. Ждем весны)
 
#15
В Ризене багов не было, игра проходилась на отлично, я ее даже ни разу не патчила насколько я помню. Хотя пока писала прохождение прошла 4 раза и потом еще видеообзоры -_- Никто не уходил в стены и никуда не пропадал, многие писали как это игра от ПБ - и такая идеальная? Она реально была хорошо оптимизирована и шла на максималках даже на старом компьютере без единого провисания, и все квесты были выполнимы. Только баг с туманом, да.

Но Ризен 2 как-то не внушает доверия, учитывая что сейчас игры взяли моду на релиз выпускать полусырые версии, а потом в спешном порядке торопиться за 2 дня сделать первый же патч. Я поражаюсь как вообще можно нафиг выпустить игру, и не проверить элементарных вещей? При этом проблема с багами решается в течении суток пока выходит патч! Почему эту проблему нельзя обнаружить за день до выхода? За месяц до выхода? Почему обязательно надо говеной версией испортить купившему игроку впечатление? Как можно заявлять вообще что игра готова к релизу, а потом выпустить ее такой, что без патча ее просто невозможно пройти из за бага? Какой лузер там тестит это?))
 
#16
Почему эту проблему нельзя обнаружить за день до выхода? За месяц до выхода?
Солнышко, ты пойми, что у разрабов сроки. Тут хотя бы успеть сделать.
 
#17
Кстати, я вообще не помню чтоб у меня были баги в Ризен. Хотя я дальше 2-й главы и не прошёл :)

Я с самого начала на атишной играл без всяких проблем.
Вот у меня тоже ATI, надеюсь в этот раз, опять поиграю без проблем.
 
#18
Я не так Risen 2: Dark Waters жду как Готику 5 потому что пирании обещали закончить Risen 2: Dark Waters и начать разработку готики 5.
 
#19
Я Ризен 2 жду, а о готике 5 даже и не думаю, рановато как-то.
 
#20
Я не так Risen 2: Dark Waters жду как Готику 5 потому что пирании обещали закончить Risen 2: Dark Waters и начать разработку готики 5.
Пираньи ничего не обещали. Не выдавай желаемое за действительное. Они вообще не знают чем будут заниматься после второго ризена.

Насчет первого ризена - Пираньи провалились с Г3. Серьезно провалились. Тут Джовуд не виноват. Пираньям и так на год, а то и больше, продлили возможность работать над игрой. И после этого они нашли нового издателя. Если бы они сделали после Г3 очередную багнутую игрушку - боюсь Дип Сильвер послал бы их на три буквы, так же как и основная масса игроков (не фанов-гатаманов, а нормальных любителей поиграть). Вот мы и получили, что из четырех глав сюжетом может похвастаться лишь одна, притом весь сюжет штамп с готики, и проходиться за день-два, зато без багов все. Поэтому в Ризене 2 будет одно из двух - либо сюжет и баги, либо пародия на рпг и без багов.
 
Сверху Снизу