9 мая - День Победы!
  • 255
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 632
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.167
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Risen 1 — Вопрос касательно достижений в игре

Статус
Закрыта

AsergeeviC

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день Уважаемые знатоки и любители игры Risen Хотел Вам задать вопросы касательно достижений которые можно получить в игре: 1 вопрос: достижение Оружейник ( выковать 100 единиц оружия) - возможно прокачать данное достижение за 1 прохождение? 2 вопрос: достижения Неуловимый вор( украсть предмет у 50 человек) и Медвежатник ( взломать 100 замков) можно приобрести при прокачке данных умений на 2 уровень? 3 вопрос достижение Маг ( изучены все кристаллы) - нужно прокачать каждый кристалл на +10 или можно прокачать каждый кристалл на +8, выковать себе амулет на +2 ко всем кристаллам и данным образом в сумме набрать +10 будет ли данное действие засчитано как достижение? Спасибо всем кто напишет и даст советы касательно этих и других достижений Всем удачи и добра
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#2
Достижения Райзен не подразумевают что игрок получает их за одно прохождение.

достижение Оружейник ( выковать 100 единиц оружия) - возможно прокачать данное достижение за 1 прохождение?
нет.

достижения Неуловимый вор( украсть предмет у 50 человек) и Медвежатник ( взломать 100 замков) можно приобрести при прокачке данных умений на 2 уровень?
да. воровство третьего уровня позволяет обокрасть буквально 5 НПС. Сундуков третьего уровня около 13.
 
Автор
Автор
A

AsergeeviC

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
Достижения Райзен не подразумевают что игрок получает их за одно прохождение.


нет.


да. воровство третьего уровня позволяет обокрасть буквально 5 НПС. Сундуков третьего уровня около 13.
Спасибо что ответили на два вопроса По 3 вопросу Вы не знаете ответа? Я посчитал чтоб прокачать полностью все кристаллы нужно 27 уровней потратить значит следовательно нельзя никуда больше не влаживать а жаль кузнец алхимия разделка самые прибыльные насколько я помню профессии в данной игре
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#4
ответа на третий вопрос я не знаю :-) но я знаю, что
Достижения Райзен не подразумевают что игрок получает их за одно прохождение.
поэтому, прокачивать все три кристаллы за одну игру мне кажется крайне сомнительной затеей, ведь игра через кристаллы подразумевает наличие большого запаса маны ;-) амулет про которой идёт речь можно выковать только в последней главе, а до этого надо как то жить :-) что бы вот такое своё мнение не писать я решил этот вопрос пропустить. Опять же этот амулет только теоретически прикольный. фактически же герой почти всю игру проходить в амулете +20 к мане. в то время как максимально кристалл прокачать я бы старался к старту третей главы. таким образом в 4ой главе мне бы от этого амулета было бы ни холодно ни жарко.

Если бы я хотело получить такое достижение то брал бы его за два прохождения. в одном прохождение я бы взял Заморозку + Посох играя за Война Ордена, а во втором брал бы Мага и прокачивал два других кристала.
 
Автор
Автор
A

AsergeeviC

Новичок
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
Достижения Райзен не подразумевают что игрок получает их за одно прохождение.


нет.


да. воровство третьего уровня позволяет обокрасть буквально 5 НПС. Сундуков третьего уровня около 13.
Спасибо что ответили на два вопроса По 3 вопросу Вы не знаете ответа? Я посчитал чтоб прокачать полностью все кристаллы нужно 27 уровней потратить значит следовательно нельзя никуда больше не влаживать а жаль кузнец алхимия разделка самые прибыльные насколько я помню профессии в данной игре
ответа на третий вопрос я не знаю :-) но я знаю, что

поэтому, прокачивать все три кристаллы за одну игру мне кажется крайне сомнительной затеей, ведь игра через кристаллы подразумевает наличие большого запаса маны ;-) амулет про которой идёт речь можно выковать только в последней главе, а до этого надо как то жить :-) что бы вот такое своё мнение не писать я решил этот вопрос пропустить. Опять же этот амулет только теоретически прикольный. фактически же герой почти всю игру проходить в амулете +20 к мане. в то время как максимально кристалл прокачать я бы старался к старту третей главы. таким образом в 4ой главе мне бы от этого амулета было бы ни холодно ни жарко.

Если бы я хотело получить такое достижение то брал бы его за два прохождения. в одном прохождение я бы взял Заморозку + Посох играя за Война Ордена, а во втором брал бы Мага и прокачивал два других кристала.
Спасибо за ответ Я никогда не играл за воина Ордена Мне знакомый говорил что воином ордена нельзя прокачать ледяной кристалл на +10 или все таки можно Спасибо если ответите
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
@AsergeeviC, одна тема = один вопрос! Не нужно устраивать свалку вопросов в одной теме. Если есть несколько вопросов, то под каждый отводится отдельный топик.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу