Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Кто нибудь убивал братьев троллей на аснк? Сложность УКС
По привычному методу, которым всегда их выносил не получается, когда 500-700хп остаётся - восстанавливаются на полную
изменилось то что тактика зерга это не то что задумал разработчик_) я так то тоже 2-3 дождя сливал иногда и не парился со свитков _) надо мистера @Liker пытать пусть напомнит в каком порядке их убивать_)
Очевидно оно меньше(не в 3 раза так как цена прокачки растет), так как в 3 раза меньше урона будет.
На аснк выкручивание % хп в плюс это облегчение по большей части. Больше урона сильнее герой, а то что моба бить дольше это обычно не великий минус, если герой его тянет - он тянет и с большим хп. У магов хуже по понятным причинам, но на аснк ими как понимаю не играют.
Очевидно оно меньше(не в 3 раза так как цена прокачки растет), так как в 3 раза меньше урона будет.
На аснк выкручивание % хп в плюс это облегчение по большей части. Больше урона сильнее герой, а то что моба бить дольше это обычно не великий минус, если герой его тянет - он тянет и с большим хп. У магов хуже по понятным причинам, но на аснк ими как понимаю не играют.
Уверен? Раньше на снк была прямая зависимость между порогами и процентом хп у врагов.
Если 50% у врагов, то и пороги режутся вдвое. Если 150%, то увеличивались в полтора раза.
Ну, по крайней мере, на новом снк было так. Я проверял. Потому был уверен, что и на аснк так же.
Очевидно оно меньше(не в 3 раза так как цена прокачки растет), так как в 3 раза меньше урона будет.
На аснк выкручивание % хп в плюс это облегчение по большей части. Больше урона сильнее герой, а то что моба бить дольше это обычно не великий минус, если герой его тянет - он тянет и с большим хп. У магов хуже по понятным причинам, но на аснк ими как понимаю не играют.
Кто нибудь убивал братьев троллей на аснк? Сложность УКС
По привычному методу, которым всегда их выносил не получается, когда 500-700хп остаётся - восстанавливаются на полную
Кто нибудь убивал братьев троллей на аснк? Сложность УКС
По привычному методу, которым всегда их выносил не получается, когда 500-700хп остаётся - восстанавливаются на полную
Нет, но судя по тому что все профессионалы кинулись абузить аснк на кс/укс, а они всегда ищут как можно более халявное прохождение, что добавляет юмора в посты на форуме о хардкорности и сложности.