Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.176
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.338
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

Fima

Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
как поменять разрешение? через ини не меняет((
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Кто играет в финальную под DX11?
У меня идет гладко, но несколько раз случалось, что игра виснет намертво, в т.ч. при загрузке и сохранении. Оставался только ребут. :)
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
У меня идет гладко, но несколько раз случалось, что игра виснет намертво, в т.ч. при загрузке и сохранении. Оставался только ребут
Под дх11.
За 2 часа такое было 1 раз, при загрузке.
Во второй раз загрузилась.( сначала зависла на 7-10 сек а потом загрузилась)
 

Tortik153153

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Удивительно, но мой древний компьютер смог нормально играть с dx11. Новая сборка работает явно лучше! Trazege СПАСИБО!!! :flower:
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
259
Реакции
58
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Игра стала гораздо плавнее и по этому я вот думаю может стоит попробовать поставить дх11? До этого ставил на предыдущие сборки что приводило в поломки видеокарточки gtx570 1gb(правда я не знал что нужно удалять нормали, так что может это и с играло свою роковую роль) после чего ее ремонтировал
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
у кого с директом СТАБИЛЬНЫЕ 60 скиньте пжл настройки директа и НВидиа
 

@rt1$to

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
138
Реакции
20
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Спустя год решил установить финальную версию. С первого раза (тут даже не удивляюсь уже :) ) запустить не получилось.
GPU - gtx 760
Драйвер - 376.33
DX - 17.4 от Liker100
Чистую установку игры и В2 производил в точности как описал г-н Trazege. Файлы с DX11 брошены в папку system. Папка GD3D11 в корневую.
Подскажите, будьте любезны, как это пофиксить?
 

beospainek

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Парни, после установки рендера и закачки файлов, выдёт белое окно. В чём проблема? Устанавливал всё как указано. playlogovideo поставил на 0
 

Boriskin

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Люди добрые, учитывая что я "счастливый" обладатель Радеона ) созрел вопрос, есть ли смысл пробовать директ ставить или будет как раньшеЮ игра запускалась конечно, но максимум 15 фпс было жестоко ))
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Люди добрые, учитывая что я "счастливый" обладатель Радеона ) созрел вопрос, есть ли смысл пробовать директ ставить или будет как раньшеЮ игра запускалась конечно, но максимум 15 фпс было жестоко ))
Тут в соседнем топике заграничный товарисч говорил, что X14 версия рендера работает шустрее, чем X17.x.
Так что, я думаю, есть смысл попробовать.
 
Сверху Снизу