Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.797
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#31
Автор
Иван Задира

Иван Задира

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
232
Реакции
193
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Автор темы #32
1. отключить тесселяцию
2. поставить 17.2
1. Теселяция тут не при чем. (отключена она)
2. Стоит 17.2

Попробуй запустить на легенде, начать игру и дойти до глорха, сделав все что посоветовал...
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#33
У меня так же черные глорхи выглядели возле раскопок в хоринесе. Просто перезагрузился и стали нормальными. Но это в сборке 050 было, в новой пока до них не дошел.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
#34
а мне нравятся такие глорхи - выглядят так же стремно, как и убивают ))
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#35
Единственное что напрягает в 17.2 это большие головы у нпс, изза чего у них начинаются проблемы со шлемами и выход из игры путем снятия задачи. Остальное терпимо.

Насчет глорхов - скорей всего эту проблему можно решить покопавшись в ресурсах рендера. Как всегда. либо что то убить, либо что то добавить. ::)
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
#36
один в один так думаю.. Крайне удачный рендер.. 17.1 стоит только вспомнить как дергался...

а V21 вообще у меня нормально с в2 не подружился.. темный экран - никакая яркость... интуитивно понятных настроек нет...
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#37
Насчет глорхов - скорей всего эту проблему можно решить покопавшись в ресурсах рендера. Как всегда. либо что то убить, либо что то добавить.
Отмечу, что у меня (в декабрьской сборке) было то так, то нормально. В мартовской – пока застал их только такими уродцами.

У меня немного странная ситуация с FPS: иногда Фрапс показывает 40-60+, а выглядит как 30-
А в целом, по сравнению с первой сборкой, играется очень даже комфортно. Не в последнюю очередь из-за отключения доп.инфы на экране, что, в принципе, не проблема – благодаря горячей клавише J. :flower:
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#38
Насчет глорхов - скорей всего эту проблему можно решить покопавшись в ресурсах рендера. Как всегда. либо что то убить, либо что то добавить.
Отмечу, что у меня (в декабрьской сборке) было то так, то нормально. В мартовской – пока застал их только такими уродцами.

У меня немного странная ситуация с FPS: иногда Фрапс показывает 40-60+, а выглядит как 30-
А в целом, по сравнению с первой сборкой, играется очень даже комфортно. Не в последнюю очередь из-за отключения доп.инфы на экране, что, в принципе, не проблема – благодаря горячей клавише J. :flower:
Отключена верт синхра и тесселяция. С фиксом №2 где оптимизированы бошки НПС фпс в городе в среднем 40, за городом 60 стабильно. Играть буду только на дх11 ибо видок там ну просто шикардос. :) А насчет чг можно пока им заменить модельку на бритвозубов, хотя их рыки - это ппц. Аж мурашки по коже ;D
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#39
а может ищо что то можна перепаковать с хайполи на лоу поли ( про башки ти вообще между словом тогда сказал)
вспоминай )))
на природе бегать норм - небо и земля с декабрем на моем ноуте 0 но городе ето ппц ((( надеюсь в Др в осаде такого не будет )
 

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#40
С последним патчем, с головами и 1024 на текстуры в городе все равно приходиться отключать тени. А то лагает. Причем не понятно, то жутко тормозит, то из конца в конец можно пробежать без единого лага. видяха 970. Все никак не посмотрю сколько видео памяти отжирается.
 
Сверху