Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

startrakkker

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Мой графический процессор падает случайным образом от 90% до 10%, а затем мгновенно возвращается к 90% нагрузки. Когда это происходит, игра заикается, и это происходит в обоих лесах и города.

У меня есть 8 ГБ оперативной памяти и i7, так что я не думаю, что те виноваты в этом.

Сегодня я попробовал:
- Переключение на "быстрой" настройки VSync. Кроме того, FPS был установлен до 50 кадров в секунду
- Настройка "Maximum Pre рендеренной Frames" на 2 и 3

Там, кажется, меньше заикается сейчас, но это все еще происходит гораздо, гораздо больше, чем в 0051 ...

Почему 0051 сборка работает так хорошо с DX11 для меня, но 0056, 0060 и 0061 сборок не делают? :(


Благодарим Вас за то, чтобы помочь мне, хотя, я ценю это много :)
 

Гамбит

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@startrakkker, Сам по себе метод прозвона и переадресовки на рендере - это утопия и разумеется тонны "вуду" кода , а соответственно множество программных конфликтов, ни о какой стабильности и речи быть , не может, с каждой новой сборкой аддона что-то меняется и автор сего труда(dx7"dx11") в обновлении , тоже что-то меняет в своем детище. >:( , хотя сейчас уже есть суперпечи , а значит мнимую играбельность можно получить :D
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@startrakkker, не могу ничего сказать по этому поводу...диск какой?
 

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
102
Реакции
11
Баллы
27
Лучшие ответы
0
У меня есть 8 ГБ оперативной памяти и i7, так что я не думаю, что те виноваты в этом.
ОЗУ впритык, т.к. игра жрет память постоянно и никогда не освобождает. У меня, если не вылетало раньше, то выходило до 7 Гб чисто на Gotgic2.exe.
--- Добавлено: ---

Мой графический процессор падает случайным образом от 90% до 10%, а затем мгновенно возвращается к 90% нагрузки.
Симптомы обыкновенного свопа. У меня тоже бывает при подгрузке новых территорий. Тут без лоботомии движка не обойтись. Вон Gothic 3 до сих пор свопает со всеми патчами.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Это попробуй для очистки памяти
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.991
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
хм, у меня с этой прогой фризы исчезли (остались только когда локация подгружается).
 

startrakkker

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@startrakkker, не могу ничего сказать по этому поводу...диск какой?
Можете ли вы объяснить, что это значит? Мой русский очень плохо :(

ОЗУ впритык, т.к. игра жрет память постоянно и никогда не освобождает. У меня, если не вылетало раньше, то выходило до 7 Гб чисто на Gotgic2.exe.
Как странно! Шахта редко использует более 3ГБ, даже если я установил патч 4 ГБ, исправление памяти V06 и добавили следующую INI редактирования:
zTexCacheOutTimeMSec=3596400
zTexCacheSizeMaxBytes=2146435072
zSndCacheOutTimeMSec=356400
zSndCacheSizeMaxBytes=1894776832

и я также использую Windows 7 x64 с разрешением 1080p. Минимум 3Гб ОЗУ не используется в то время как я играю Возвращение: - /

Есть ли способ увеличить потребление оперативной памяти для Возвратившись?

Симптомы обыкновенного свопа. У меня тоже бывает при подгрузке новых территорий. Тут без лоботомии движка не обойтись. Вон Gothic 3 до сих пор свопает со всеми патчами.
Но 0051 выполняет так хорошо с DX11...... :(

хм, у меня с этой прогой фризы исчезли (остались только когда локация подгружается).
Я не уверен, что вы имеете в виду, точно ...



Кстати, что касается 0051 сборки: При всем 4 из Хотфиксы установлен.., это достаточно хорошо, чтобы играть через сейчас, или у него есть слишком много серьезных ошибки?
Еще раз спасибо за помощь мне, а также поблагодарить Вас за эту удивительную игру :)
 
Автор
Автор
Иван Задира

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
244
Реакции
212
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Это попробуй для очистки памяти
Траз, прошу тебя об одной маленькой услуге. Сделай пожалуйста необходимые изменения, что бы персонажи были более живыми. Везде в современных играх это есть, такое нововведение сделает атмосферу и у нас. Я говорю о дожде, который начинается в 16:00 даже без DX. Если в этот момент персонажи будут действовать согласно логике погоды, то начнут уходить под навесы, прятаться в домах и говорить фразу - "отвратительная погода" или что то в этом духе, озвучку подгоним, если нужно будет. Для В2 могут одевать капюшоны, в снежных локациях одевать Меха, возможно что то еще.
 

kabannnn

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребята всем привет! Пятый вечер мачаюсь с установкой dx11 на 0061.2 но установил фикс 1, 2, 3! Полет игры шикарный , но после установки dx11 17.2, 17.3 (fix), 17.4 обновлял и не обновлял dx, одно и тоже 8-12 фпс! Удалял, обновлял, переустанавливал - visual c++ 2015 x86 , антивирус не установлен чистил CCleaner , i5 6500 ,gtx 1060 6gb, 8gb ddr 4, ssd, full HD! Пожалуйста помогите , очень хочу пройти с dx! Или киньте плз ссылочки как грамотно все поставить! ПЛЗ...

Делал все по инструкции!
Подготовка каталога игры:
1. Полностью удалить Возвращение 2.0 и сопутствующие программы (пакеты Microsoft Visual C++ ( 2005-2008-2010-2012-2013-2015); DirectX 9.0c удалять не нужно);
2. Удалить саму игру и почистить реестр (например, с помощью программы CCleaner);
3. Снова установить игру:
[↓] Дистрибутив игры Gothic II: Ночь Ворона

Смонтировать образ новой сборки Возвращения 2.0:
Перейти на вкладку «Необходимое ПО» и установить Microsoft Visual C++ ( 2005-2008-2010-2012-2013-2015) и DirectX 9.0c (только в том случае, если это первая установка, если уже устанавливали, то не надо).
Установить Репорт-версию - 'gothic2_fix-2.6.0.0-rev2' (установка в каталог игры).
Установить GothicStarter - 'gothic2_playerkit-2.6f' (установка в каталог игры).
По завершению установки, вернитесь в главное меню программы.
Установка аддона:
Запустите инсталлятор аддона 'Возвращение' (кнопка «Установить») и следуйте его инструкциям.
Запускайте аддон с его ярлыка на рабочем столе - «Готика II Возвращение».


КАКИЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ ПО УСТАНОВКЕ DX 11 НА 0061?
 

startrakkker

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Насколько я знаю, единственная версия Возвращаясь который хорошо работает с DX11 является 0051. По крайней мере, это единственный, который работал на моей GTX 960 с 372.90 ...
 
Сверху Снизу