Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.117
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.165
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.393
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

Strategik

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Всё потому, что мир не приходит в нормальное состояние, после дождя. Он оставляет его как будто под тучами и блестеть. Что бы этого не было, просто сохрани и загрузи игру и будет тебе счастье. Рендер сам не умеет убирать последствия своего дождя!
если я не ошибаюся - ето било сделано специально - типа как все мокрое после дождя, со временем блеск исчезакет, как висохнет
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Trazege, ты как то хотел увидеть долину теней в дх 11

вот она :

--- Добавлено: ---

рассвет в долине теней (довольно красиво и мрачно)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
плиз хелп. Я попробовал снизить разрешение с 1920х1080 на другое, но экран мигнет и ничего не меняется, разрешение переходит обратно. А теперь выключил игру и назад включить не могу. В инифайлике разрешение назад поменял и вроде заработало. Неужели я на экране 22" не могу другое разрешение выставить? (очень хочется повысить производительность при dx11, но ни разрешение поменять, ни отдаленный ландшафт отключить игра не позволяет)
--- Добавлено: ---

все, я разочаровался в дх11. Даже не современном мощном компе все подтормаживает и низкий фпс. Выключил его и продолжил играть с травой но без дх11, и все сразу мягко и плавно пошло, аж душа радуется. Дай бог здоровья тому, кто сделал этот рендер отключаемым с возможностью продолжать уже начатую игру. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

apan

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
А никто не делал нормальные карты нормалей для мода?
 

Boriskin

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста) Есть ли возможность установить директ 11 на уже установленную игру, 2 акта пройдено ? И есть смысл его ставить в плане начнутся ли вылеты и тп ?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
У кого нить была проблема что рендер в начале игры отключал видеосигнал с карты?
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
У кого нить была проблема что рендер в начале игры отключал видеосигнал с карты?
Типа так как у меня на скрине? Запускаю, грузит и вылетает с вот такой ошибкой - "Видеодрайвер перестал отвечать и был остановлен"
 

Вложения

  • 424,5 КБ Просмотров: 221

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
как лечил? по ходу из той же оперы...
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
никак, забил :) Вроде как ранние версии еще работали, потом начались просадки фпс с новими версиями и я забил на рендер, хотел поставить на в2 но не получилось, щас попробую на новую сборку поставить
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
у меня рендер щаз даже на ваниле чистой выбивает...я хз что случилось :( драйвер обновил ...ть
 
Сверху Снизу