Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Релиз Mass Effect 3


Ну вот и все, свершилось. Последняя часть трилогии уже доступна для игры. Нас ждет заключительная битва капитана Шепарда со Жнецами. Кто же победит в этом эпическом сражении?

Хочу напомнить, что для этой игры на нашем форуме отведен целый раздел. Не стесняйтесь задавать там вопросы и делится своими впечатлениями. Так же прошу не забывать о спойлерах. Любые моменты касательно сюжета и квестов надлежит брать в спойлер:
Код:
[spoiler][color=red][Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге][/color][/spoiler]
Наслаждайтесь игрой. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Оценки нескольких зарубежных изданий:
Eurogamer – 10/10
Vox Gaming – 10/10
PlayStation Lifestyle – 10/10
Eurogamer Germany – 10/10
GameInformer – 10/10
Planet Xbox 360 – 10/10
GameHunters – 4/4
The Guardian – 5/5
G4TV – 5/5
Gamerzines – 98/100
Xbox 360 Achievements – 96/100
IGN – 9.5/10
Gaming XP – PC and PS3 – 95/100
CVG – 9.4/10
Looki.de – 92/100
GamesRadar – 9/10
Gamespot – 9/10
Metro – 9/10
IncGamers – 9/10
EGM – 9/10
Destructoid – 8.5/10
VideoGamer – 8/10
GiantBomb – 4/5
1UP – A
Kotaku – “Yes”
Rock Paper Shotgun – N/A
Gamespy – N/A, awaiting multiplayer review
Источник
Если судить по оценкам игра получилась отличной
 
#3
Журналюги получают релиз-версию за 1-2 недели до выпуска, или как они умудрились пройти всю игру за 1 день? хД
 
#4
Да, журналисты играют в "почти финальную версию".
 
#5
Так и называется - пресс-версия :) журналистские оценки слишком предвзяты. Не сомневаюсь, что игра хорошая, но не называть же шедевром то, что видели неоднократно?
 
#6
В любом случае третья масса крутейшая игрушка последних лет. По крайней мере для меня точно. Давно меня так от обычной игры не пробирало. Десятого зарплата - бум покупать! :)
 
#7
В любом случае третья масса крутейшая игрушка последних лет. По крайней мере для меня точно. Давно меня так от обычной игры не пробирало. Десятого зарплата - бум покупать! :)
Перефразирую:
Коробку-коллекционку задержали - бум бухать ;D
 
Сверху Снизу