Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

ApTeC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
1-я глава, играю за ловкача-некроманта ( пока что ещё в учениках т.к. не хватает маны ), вступил в гильдию убийц, убил Луиса и Лемара, всё было норм, получил задание на убийства Кантара, грохнул его, а после этого сразу к Хальвору для проверки ( будет золото покупать или нет ), ну во общем он отказался, Гг ему намекнул мол "быть тебе скелетом, если откажешься покупать у меня золото" и вот вроде Хальвор согласился скупать всё дальше, но самой строчки о продаже нету.

Так вот вопрос, строчка не появилась из-за того, что я ещё не стал полноценным некром ( если да, то появится ли она когда я им стану ) ? или это сделано целенаправленно и нужно выбрать, либо ветка убийц, либо продажа всего золота по выгодной цене ? и ещё, будут ли какие-нибудь дополнительные проблемы в гильдии воров, если я продолжу проходить гильдию убийц ?

П.С. В мод Гильдии до этого не играл, а в ребусе гильдия воров не давала столько квестов и возможностей обучаться таким вещам как делания шпаг.
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Всем привет. Благодарю за мод. Наверное единственное что не нравится - рандомная карманная кража.
Вот вопрос хотел задать насчет Когтя Белиара. Как он работает, условия освящение, можно ли улучшыть, как работает и т. д.
Буду премног благодарен, а то думаю стоит ли его использовать.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Так вот вопрос, строчка не появилась из-за того, что я ещё не стал полноценным некром ( если да, то появится ли она когда я им стану ) ?
Чтобы Хальвор продолжал скупать золотишко, нужно подходить и запугивать его будучи уже Некромантом. Скорее всего, если ты даже сейчас станешь Некром, Хальвор не будет скупать хлам.
Тоже самое касается и воров, Хальвор будет скупать хлам только после того, как вступить полноценное в воры (после сдачи квеста на статуэтки).


Всем привет. Благодарю за мод. Наверное единственное что не нравится - рандомная карманная кража.
Привет. Пожалуйста. Караманную кражу хочу исправить, посмотрим что получиться.
Вот вопрос хотел задать насчет Когтя Белиара. Как он работает, условия освящение, можно ли улучшыть, как работает и т. д.
Да все также как и в Ребалансах. Получаешь Коготь, шуруешь к старине Белиару, карма у него должна быть больше 50. Улучшаешь Коготь. После получения души Сеньяка, можешь его улучшить. Физический дамаг Когтя не очень большой, но компенсируется магическим дамагом, + блок существ против Когтя не действует. Молния будет шарахать. Вроде так больше никаких нюансов нет.
 

ApTeC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Так вот вопрос, строчка не появилась из-за того, что я ещё не стал полноценным некром ( если да, то появится ли она когда я им стану ) ?
Чтобы Хальвор продолжал скупать золотишко, нужно подходить и запугивать его будучи уже Некромантом. Скорее всего, если ты даже сейчас станешь Некром, Хальвор не будет скупать хлам.
Тоже самое касается и воров, Хальвор будет скупать хлам только после того, как вступить полноценное в воры (после сдачи квеста на статуэтки).
Наскрёб таки 120 маны и стал полноценным некром, но результат тот же, строчка не появляется ( Кантара убил уже после того как стал полноценным некром ) Что делать ?? К тому же поймал баг с проходом в ратушу... первый стражник как и полагается останавливает Гг и сообщает, что пройти нельзя, после чего Гг говорит про слугу тёмного бога, после чего стражник говорит, что Гг может войти, Но второй стражник останавливает Гг и поднимает тревогу... ( пришлось убежать из города от паладинов и после возвращения можно спокойно заходить в ратушу )
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
не ведёт, продолжение то будет, или усё?
Смотря кем играешь.
Некром конечно, ксар других и не шлёт за номиконом) Привет, старая ава лучше было, ихмхо :flower:
Креол там испытание нежитью устраивает после вопроса о номиконе, но я пока не поддавался, они мну бьют больно) чуть позже вернусь; ксар же об этом молчок)
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Подождать тогда патч. Исправлю, если имеет место быть багу.
Насчет стражников, тут бага точно нет. Вероятно ты уже пытался проскочить мимо них. Если ты ничего не делал - они бы тревогу не поднимали :flower:

Некром конечно, ксар других и не шлёт за номиконом)
А квест с Нергалом выполнял..? Или просто притащил Ксару ненастоящий Некрономикон без квеста..? Да, и в какой главе притащил ему?
 

ApTeC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подождать тогда патч. Исправлю, если имеет место быть багу.
Насчет стражников, тут бага точно нет. Вероятно ты уже пытался проскочить мимо них. Если ты ничего не делал - они бы тревогу не поднимали :flower:
Да вроде не пытался т.к. не требовалось, да и это не существенно, убежал, прибежал обратно и всё норм :) , ну тогда буду ждать патч и не буду просто проходить гильдию убийц дальше, просто пойду во вторую главу :D
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Вероятно ты уже пытался проскочить мимо них. Если ты ничего не делал - они бы тревогу не поднимали :flower:
Там с этим вторым стражником в ратуше какая-то особенность была. Или проверка стояла на вход в верхний квартал вместо ратуши или допуск в ратушу для некоторых гильдий срабатывал после однократной тревоги (она по условию выполнялась раньше). Не помню, правил и его и еще что-то одновременно.
Глянь по скриптам для некров, братства и кольца воды. На родные гильдии Г2 или Г2НВ работало правильно.
 

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Да все также как и в Ребалансах. Получаешь Коготь, шуруешь к старине Белиару, карма у него должна быть больше 50. Улучшаешь Коготь. После получения души Сеньяка, можешь его улучшить. Физический дамаг Когтя не очень большой, но компенсируется магическим дамагом, + блок существ против Когтя не действует. Молния будет шарахать. Вроде так больше никаких нюансов нет.
Маг дамаг у меня не работал на одноручном когте. Анимация была, звук был, а урон - нет.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Некром конечно, ксар других и не шлёт за номиконом)
А квест с Нергалом выполнял..? Или просто притащил Ксару ненастоящий Некрономикон без квеста..? Да, и в какой главе притащил ему?
По квесту, нергала самого убил, прервав ритуал. Во второй главе это было.
Так ксар должен что-то говорить по поводу его ненастоящести или нет?)
+ есть вообще смысл с креоломговорить на эту тему? со стражем я разобрался, с тремя демоническими разобрался, так он 5-х суммонит. Бить их есть смысл, или он бюудет всё ту же линию гнуть на увеличесние гвардов?(
 
Сверху Снизу