Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Редкие растения - Обсуждение

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
#21
Одна трава, которую вы ищите, это, скорее всего, вишня тролля, которая появляется около башни Нергала. Точно не помню, но она появляется либо во второй главе, либо после взятия квеста от чувака из пещеры которого можно отправить в послушники и он попросит притащить ему вишню тролля.
Эта вишня появляется во 2ой главе а также царский щавель, если послать чувака из пещеры в монастырь. Травы уже давно изъяли и использовали :D
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#22
диалог идет о траве которую не можем найти в локации бывшего лагеря братства спящего, а не в хоринисе
Ну а я же читаю как внимательно, только нет. :D

А так "goto vob" в помощь, куда быстрее и эффективнее чем искать часами в слепую. Иногда правда телепортит к пустому месту, но тут уже у специалистов надо уточнять почему так происходит.
а при чем тут goto vob оно не показывает где травы и не тпшит к ним...
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#23
@Insomnia,
goto vob оно не показывает где травы и не тпшит к ним...
Как писал @Vetrinus Taleshire, то ТПшит, нужно дописать к чему именно. Травы посмотрю вечером через Spacer.
--- Добавлено: ---

@Insomnia,
По таблице в Локе на болотах братства спящего 7 редких трав: 3 вишни, 2 щавля, по 1 драконьего корня и ягоды гоблина,
Нашел... в локе 2 драконьих корня! :)

Качество отвратное, делал скрины на рабочем ПК, где до сих пор стоит WinXP, но все же... Кстати, если бы сам искал, честным способом, то "сгорел" бы точно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#24

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#25
Ну как бы он вообще вне локации, за ее пределами. :)
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#26

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
#27
Подскажите пожалуйста, а куда эту команду вводить надо, я нуб в этом деле :)
Нашел... в локе 2 драконьих корня!
По скрину не могу определить где в болотном лагере это,кто знает это место напишите и туда можно попасть если идти ногами а не знаю, чем пользуетесь? :D
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#28
Подскажите пожалуйста, а куда эту команду вводить надо, я нуб в этом деле :)
Нашел... в локе 2 драконьих корня!
По скрину не могу определить где в болотном лагере это,кто знает это место напишите и туда можно попасть если идти ногами а не знаю, чем пользуетесь? :D
в том то и дело на 1 скрине ДК что на болоте валяется за дубком я его помню, а второй провалился в текстуры его не достать без марвина но я не знаю что приписывать после команды телепорта...
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#29
не знаю что приписывать после команды телепорта...
Прописываешь название предмета, к которому нужно телепортироваться, в данном случае "Драконьего корня".
Код:
goto vob itpl_strength_herb_01
Он последовательно будет перекидывать от одного к другому, при каждом вводе команды.

а куда эту команду вводить надо
Вводить нужно в режиме Marvin'а.

его не достать без марвина
С ним тоже вряд ли получится, при ТП к растению, просто провалишься в бездну и конечно же смерть.

P.S. В Хоринисе есть бутылка здоровья в море, в сторону маяка, но тоже за границами карты, которую тоже не взять. Видимо забыли убрать, а может специально. :)
 
Последнее редактирование модератором:

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
71
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#30
А где два щавеля в лагере братства спящего?) Нашел только один в болотной части как идти вдоль скалы, ограждающей локу.
 
Сверху Снизу