Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.173
Реакции
2.573
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Haart, пожалуйста


Первый каст с каким-то гигантским уроном. А дальше как и должны быть. Делал несколько одинаковых забегов. Каждый ~3й раз первый каст получался таким. Также отмечу, что урон кулака ветра снижается не только защитой от магии, но и стойкостью. У ищущего стойкость 450 и 150 защита от магии, итого урон 1388-600=788. Лично я до этого и не знал.
Сейв прилагаю.

ПС. Урон ровно удвоенный
 

Вложения

Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
По идее туда может приплюсоваться урон от падения (и стойкость моба решает, улетит он или нет). Хотя почему ты сходу аж на 2к зарядил в лицо - непонятно)
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
127
Баллы
58
Лучшие ответы
2
По идее туда может приплюсоваться урон от падения (и стойкость моба решает, улетит он или нет). Хотя почему ты сходу аж на 2к зарядил в лицо - непонятно)
я гуру в 1 главе с 100 инты на 1300+ мобу так заряжал, видео даже скидывал ранее с кабанами.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.262
Баллы
262
Лучшие ответы
51
С переплавкой оружия орков не чего не меняли?
Подумал что на фоне всего этого ребаланса, стали и руды, может сделать актуальнее плавку оружия орков. Просто помнится , там вообще мизер заготовок раньше выходило, и не было смысла тратить лп , на эту переплавку, а орков то по сути в больших маштабах еще не скоро начинаем косить.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
127
Баллы
58
Лучшие ответы
2
С переплавкой оружия орков не чего не меняли?
Подумал что на фоне всего этого ребаланса, стали и руды, может сделать актуальнее плавку оружия орков. Просто помнится , там вообще мизер заготовок раньше выходило, и не было смысла тратить лп , на эту переплавку, а орков то по сути в больших маштабах еще не скоро начинаем косить.
Так и за болванку сейчас больше денег гораздо. За 1 лп оправдывает себя полностью
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.262
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Дааа, такова еще не было чтобы я продавал часть не профильных эликов, (которые нашел) Косте, чтобы выйти в реген маны...
Ну лаадно... Зато уже есть 2 круг, реген и руна вспышки из Ярика, щаас заживем (нет). ;D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.749
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Зажал лп на охоту?) Я в последней игре как дядя Скрудж был. Даж ни одной железной жилы не копал. Стоит чуть по бандитам или по домам пройтись - Хальвор десятки тысяч выписывает. На улицу погулять если выйти - Альфред накидывает не меньше. Даж купил оба зелья могущества почти сразу после начала второй главы. А если еще и воровать - то можно даж Хагена нанять, чтоб он держал золотой трон на руках, аки Атлант небосвод, на котором можно восседать.
Крафт стрел и добыча не понадобились. Хотя воровать стало неприятно очень, что наверное и правильно, с учетом сколько денег и опыта сейчас прёт с карманки.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
127
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Зажал лп на охоту?) Я в последней игре как дядя Скрудж был. Даж ни одной железной жилы не копал. Стоит чуть по бандитам или по домам пройтись - Хальвор десятки тысяч выписывает. На улицу погулять если выйти - Альфред накидывает не меньше. Даж купил оба зелья могущества почти сразу после начала второй главы. А если еще и воровать - то можно даж Хагена нанять, чтоб он держал золотой трон на руках, аки Атлант небосвод, на котором можно восседать.
Крафт стрел и добыча не понадобились. Хотя воровать стало неприятно очень, что наверное и правильно, с учетом сколько денег и опыта сейчас прёт с карманки.
как тебе хватает этого? Я все жили выкопал сделал Эль Бастардо и продал гараду, обворовал всех, по кд к халвору здаю серебро с золотом и кошельки, за головы всех бандитов деньги получил и мне все ровно не хватает бабла....

Я впервые в жизни даже ханне пустые шкатулки сдаю!!! Но и это даже ерунда, я все найденное оружие продаю торговцам даже!!!!И у меня много книг еще не выкуплено, зелья не все. Я потратил наверно уже тысяч 150 голды. Хотя карманка не спорю, сейчас больше дает.
 

Вложения

  • 24,2 КБ Просмотров: 21
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Говоря про жмотство. Зажмотил плитку телепорта у круга Солнца, мол все равно кольцом можно туда добираться. Тем более эти плитки тяжеловато искать.

3-я глава. "Хмм, надо бы глаз Инноса забрать" - в общем, press "F" :'(

В копилку идиотских смертей.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.262
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Зажал лп на охоту?) Я в последней игре как дядя Скрудж был. Даж ни одной железной жилы не копал. Стоит чуть по бандитам или по домам пройтись - Хальвор десятки тысяч выписывает. На улицу погулять если выйти - Альфред накидывает не меньше. Даж купил оба зелья могущества почти сразу после начала второй главы. А если еще и воровать - то можно даж Хагена нанять, чтоб он держал золотой трон на руках, аки Атлант небосвод, на котором можно восседать.
Крафт стрел и добыча не понадобились. Хотя воровать стало неприятно очень, что наверное и правильно, с учетом сколько денег и опыта сейчас прёт с карманки.
Не знаю может потратил много на плитки, часть лень было искать. Где то 20к на реген маны элик выноса и пироги. Побегаю посмотрю что дальше будет, м.б не стоило сначала в элик выноса магом выходить.
Интересно находить плюшки в новых местах, уже не бежишь на протоптанной дорожке, а заглядываешь в потенциальные места где может быть нычка. Просто до ребаланса я уже не парился с золотом и не юзал многие источники даже на кс+ А тут не много другая картина сейчас.
 
Сверху Снизу