Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Mooby, хорош троллить меня)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.191
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, вообще я имел ввиду нас обоих) ну ладно)
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
Лазил по Ярику и нашел действительно уникальное зелье:
 

Вложения

  • 41,2 КБ Просмотров: 124

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.229
Реакции
2.412
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@vvl, я думаю, всех интересует вопрос: что произошло, когда выпил? :D
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
@Evgenius, да вроде нет никаких эффектов, хотя таймер обратного отчета появляется. Нашел, кстати, на скалах недалеко от драк.корня (наверняка рандом).
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Как можно играть в игру, которую постоянно меняют? Ну и смысл проходить дальше, если опять всё поменяли - яды добавили, зелья чё-то там поменяли допилили. Чем дольше не начинаешь короче - тем лучше. Может на пенсии пройду, пока подождём...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.678
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@FREEDOMHammer®, ну вы серьезно? Яды отдельный билд, на ваше текущее прохождение он никак не влияет. А то что добавили пару редких зелий в локацию, то его найти очень сложно. Так что не вижу проблем играть.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@FREEDOMHammer®, ну вы серьезно? Яды отдельный билд, на ваше текущее прохождение он никак не влияет. А то что добавили пару редких зелий в локацию, то его найти очень сложно. Так что не вижу проблем играть.
Ну как сложно найти то? Я теперь с миноискателем хожу и так...Ну разве что в заднице у Грега не смотрел;D
Неплохо бы добавить эпичную вариативную анимацию смерти ГГ, а то откидывается как срочник после команды "Отбой"
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@готомэн, это явно баг. У факе даж указано, что базовый урон у него 80*4. Как по твоему может быть 1200 при 140 инты. Не знаю, если @Liker или @Haart скажут, что это норм - значит норм. Но я прекрасно помню этот нерф, как в Ярике печенькам по 350 урона с кулака прилетало, вместо ваншота
А вот так выглядит свиток без скалирования. Да и по калькулятору урона рун от @Evgenius - совершенно другие цифры по этим статам.
Посмотреть вложение 93636
--- Добавлено: ---

З.Ы. ты лучше покажи скрин, сколько урона написано на руне при этих 142 инты
Бегал тестил, никакого дополнительного урона не увидел. Нужно ваш сейв, где багается урон. И, желательно, видео, чтобы я увидел ситуацию, в которой урон багнул.
 
Сверху Снизу