Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Ребаланс сложности КС/КС+

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.356
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Spellmaker, что я имею в виду? Маг огня будет чаще бегать к константино, допустим, и в монастырь. И к другим торговцам, у которых можно купить что-то для магов. Вот что я подразумеваю под магическими местами.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Agri, ну вобщем, думаю, что просто надо рашить поставщика оружием и сразу же брать светляку поиск бутылок и спокойно бегать)
+, тем более поиск бутылок стоит 2000 монет)
Все, гг светляку, в след.обнове поиск зелий будет стоить как пол-Хориниса.

А суммарное количество тоже меняется или только заменяются одни на другие?
Блин, что-то не догадался прочекать. "Вижу лицо - бью лицо" :'(
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
В общем, что. Есть места, где могут появиться элики, скажем, духа. В этих местах спавнятся только они.
Также и для других банок (сила/ловкость/хп). Вынка - неизменна вроде как (все 7 из 7, плюс 1 в сундуке за фермой Онара).

До этого видать была ошибка в функции или что, сейчас не было рофлоэликов в труднодоступных местах.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.528
Реакции
1.905
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, а почему тогда в канализации у меня был дух, а у тебя сила?
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Mooby, А вот хз. Тут уже 3 раза пробегался марвином на новых - в канализации вообще ничего нет ;D
Но пока не находил эликов, что не на "своих" местах спавнятся. В фонтане - только сила. У Хагена за тумбой - только сила. За кроватью Хальвора - только ловкость и т.д.

И вообще, допытываться надо до Хаарта, че он там намудрил в рандомайзере :D
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
А падение фпс до 25-30 постоянное тоже как сложность добавили? А то раньше при ограничение 60 фпс даже в городе не падал ниже 60.
ААА у меня кавалорн забагался его гоблины забили....Теперь без оружия пойдем в пещеру к разбойникам;D
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Сила дружбы.

Ищу Булко, он в таверне Теклы, подхожу, без слов тыкаю, разворачиваюсь к выходу и мне в табло прилетает дубина безымянного наемника :-\

Upd. Из чейнджлога:
Теперь Иннос помогает герою победить Маголемуса, если герой - маг огня
:o
:o:o
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.548
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
@готомэн, постоянное? нажмите shift+x и пришлите скрин, после того как фриз будет
Шарик призван когда фризы, без него фризы есть?
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
Нашёл в канализации 2 банки хп и одну на ловкость. У Хальвора банка ловкости. Сбегал в башню ксардаса добрал пояс силы и ловкости.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@готомэн, постоянное? нажмите shift+x и пришлите скрин, после того как фриз будет
Шарик призван когда фризы, без него фризы есть?
Нет, временами герой дергаться начинает и сразу фпс падает, хотя у меня ноуграс стоит хардкорный, убрано все. Без светляков. Ок, завтра буду бегать скину.
 
Сверху Снизу