Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 349
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.493
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.063
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.629
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ребаланс опыта

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.035
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#1
Сап
Планируете ли вы, дорогие разработчики, ребалансить опыт за МОНСТРОВ?

После моего возвращения в ВОЗВРАЩЕНИЕ 😍😗🤩🙂😗🤣😀🤣😌🙂🥴😋😴😋 Я ощутил небольшое подрагивание глаза когда мне снова стали выдавать порции с опытом. Видимо я угостился другими играми и взгляд отвык от такой вопиющей нечестности.

Я о том, что за вонючего падальщика красного дают 100 опыта, те же 100 опыта дают за глорха у которого ДАЖЕ ХП и то больше, не говоря уже о уроне и броне. А что там с варгами?))( Тоже 100 опыта но уже хп х2.5 от глорховых? Даааа(((

Короч ребаланс обязан НЕ затрагивать общее количество опыта которое лутает герой за игру, но дать сильным монстрам больше опытной награды - слабым меньше - это же даже просто логичнее. Может быть и разрабы и игроки смирились с таким положением дел, но я увидел в этом проблему.

Что думаешь, господин @Liker и @Haart насчёт этой несправедливости? Планируеие ли вы работу в этом направлении?

P.s. гарпия по цене двух жирных кротокрысов интересует?)))0
P.s.s. наверное не стану перечислять все недочёты по опыту что встречал но 1/3 монстров заслуживают минимальных правок на фоне своих же конкурентов.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.099
Реакции
15.586
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#2
@Chad, я проверю опыт за падальщиков, работа не планируется, это была финал обнова.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.035
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#3
F 🏁

P.s. наконец-то, я еще с ядовика жду когда же "финальная Обнова" станет финальной 👉👈
--- Добавлено: ---

проверю опыт за падальщиков
Можно просто поменять цифорки минорно
Падальщик красный -> 60
Глорх черный -> 130
Варг -> 150
Варг матёрый -> 200
Гарпия -> 220
Мракорис/аллигатор -> 250
Старый шныг -> 150
Дрейк -> 350

Уверен, там ещё много чего надо считать но тут все монстры как будто и понерфлены и апнуты так что определенный баланс соблюдён к финалу игры да и монстров этих не так много в мире
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу