Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.646
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Реализация черного тумана для максимального профита

Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#51
@Dreemko, варги и волки спят с 3 до 6 утра, в это время мраки бодрствуют. Поэтому не убив врага отдельно прокрасться туда не выйдет
 

RitterSport

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции
36
Баллы
31
Лучшие ответы
2
#52
Его можно выманить отдельно
Я на одиночных варгах владение и вынку только так и качаю с зельем бойца (на снк) :)
Ну или на Лареса выманить
Я иногда из той пещеры и одного мракориса на Лареса для шкуры вывожу
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#53
@Dreemko, варги и волки спят с 3 до 6 утра, в это время мраки бодрствуют. Поэтому не убив врага отдельно прокрасться туда не выйдет
Варги спят часов с 11, если не 10 вечера. Не знаю, как у них там синхронизируется с Мракорисами. Чисто подкорректировать информацию
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#54
@SergioT, да, сегодня вот только наткнулся на этот черный комок в районе 11 вечера)) но волки точно спят с 3 до 6. А мракорисы вроде в 8 вечера встают только и шатаются всю ночь, не помню точно до скольки
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
163
Реакции
32
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#55
Меня солянка сломала. Я как хомяк, все коплю (
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#56
Меня солянка сломала. Я как хомяк, все коплю (
это норм, либо пробуешь берешь чтото под туманом, потом думаешь а как без него яб это сделал, грузишься проходишь без тумана, а его оставляешь на другой момент более тяжелый..., и в итоге игру прошел и все плюшки в сумке лежат целые и невредимые
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
163
Реакции
32
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#57
это норм, либо пробуешь берешь чтото под туманом, потом думаешь а как без него яб это сделал, грузишься проходишь без тумана, а его оставляешь на другой момент более тяжелый..., и в итоге игру прошел и все плюшки в сумке лежат целые и невредимые
Да я о другом немного. Я о опыте игры в васянки типа сталкер солянка с квэстами на по сто членов каждого мутанта зоны, при том, что, то у сосыча тентаклей нет, то у кабана ни одного копыта. И вся игра там такая. С самого начала игры ты копишь горы шлака, потому-что он может понадобиться в самый неожиданный момент, причём в промышленных масштабах. Я тут в карибеан легенд играл, там в ранних версиях камни с дыркой стоили по 6-7 тысяч песо. Естественно я их продавал. Представь температуры моего кресла, когда я узнал, что их по новому квэсту надо 113 штук собрать, при том, что они не сказать чтобы часто выпадают. Хотя с солянкой и ОП это не идёт ни в какое сравнение. Вот с тех пор я и хомячу все, что можно. Это мешает получать удовольствие от игры. Я пытаюсь бороться с этим, но опыт васянки слишком долог и травматичен. Ну люблю я сталкер. Да а кто не любит?)
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#58
Черный туман был придуман как костыль, потому что без него была ж.о.п.а. В НБ однако многое изменилось и он не то чтобы особо нужен. Скорее чтобы сейвово пройти некоторые моменты
 

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#59
Черный туман был придуман как костыль, потому что без него была ж.о.п.а. В НБ однако многое изменилось и он не то чтобы особо нужен. Скорее чтобы сейвово пройти некоторые моменты
Черный Туман вообще читерская тема, Ликер срочно пофиксить, урезать в 2 раза данного вида напитки)).
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.406
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#60
Черный туман хорош для разведки для игроков плохо знакомых с модом. Хочешь, например, посетить затопленную башню Ксардаса, но не знаешь какая там охрана и лут. Выпил туман, зашёл, осмотрелся там, рано/не рано в эту локу идти по силе мобов, какой лут там - нужный или не очень для твоего класса и т.д. Сделал вывод и загрузился
 
Сверху Снизу