Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.205
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.746
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Разведчик. Общее обсуждение.

Mooby

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.313
Реакции
2.294
Баллы
635
Лучшие ответы
252
Чуть дополню по вопросу огня. В данжах не щупал еще. Демонические -525 не горят. Ищущие-нежить 550+ горят. Шаманы-нежить -300 горят. Шаманы-нежить, вызванные Мумийорком в ХСе, забыл как зовут - около 550 - не горят. Гор Боба(Боба блин...) - 585 - не горит. Хошкар 600 - почуть, но горит. Что происходит с этим огнем?!
И второй момент - ДАЛЬНОСТЬ! Когда-то из-за этой фигни у лучников появилось "слишком далеко", которое мы все так любим. Но у разведчика вообще тут берега попутаны. Не знаю, можно конечно и это на совесть спустить. А может можно как-то сделать, чтоб мобы стреляли или агрились с любого расстояния. Но лучникам когда-то за такое тетиву то подрезали.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
21.549
Реакции
5.883
Баллы
1.181
Лучшие ответы
86
@TheChief, обратите внимание на названия топика в котором пишите, там значится "Общее обсуждение", значит это что угодно, но никак не вопросы по игре.

А дальше ознакомьтесь пожалуйста как правильно задавать вопросы в разделе - Новый баланс - Вопросы по игре (правила раздела)

Оффтоп удален.
 

Mooby

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
5.313
Реакции
2.294
Баллы
635
Лучшие ответы
252
На счет расходников - был неправ. Бомб хватает за глаза на все случаи жизни. Лишь бы денюжки водились.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
832
Реакции
288
Баллы
114
Лучшие ответы
9
На счет расходников - был неправ. Бомб хватает за глаза на все случаи жизни. Лишь бы денюжки водились.
Всю игру старался экономить бомбы и только под конец понял что этого добра столько что можно спокойно на каждую встреченую крысу вываливать гору бомб:D
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
270
Баллы
174
Лучшие ответы
5
что можно спокойно на каждую встреченую крысу вываливать гору бомб
Этим персонаж и неудобен, что кидаться в 1го слабого/среднего моба бомбой жалко, и приходится его иными методами бить.
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
793
Реакции
339
Баллы
158
Лучшие ответы
0
Этим персонаж и неудобен, что кидаться в 1го слабого/среднего моба бомбой жалко, и приходится его иными методами бить.
Да что ж вам все чистые классы то слабые, то неудобные? Неужели ударить по старинке моба мечом уже стало так неудобно? Играю разведчика через ловкостные мечи без бомб и вообще проблем нет, очень сильный
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
270
Баллы
174
Лучшие ответы
5
Неужели ударить по старинке моба мечом уже стало так неудобно?
Это не ванила, тут тебе этот моб пол лица откусит.
Играю разведчика через ловкостные мечи без бомб и вообще проблем нет,
Тоже могу есть борщ вилкой, но ем ложкой. Разведчику без бомб лучше быть дк) А учитывая недавний перебаланс, лучше вобще об этой гильдии забыть, потому что баланс стал неприятным и бессмысленным, рассчитанным исключительно на лейт(опять мне что то неудобно не так и тд).
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
793
Реакции
339
Баллы
158
Лучшие ответы
0
Это не ванила, тут тебе этот моб пол лица откусит.

Тоже могу есть борщ вилкой, но ем ложкой. Разведчику без бомб лучше быть дк) А учитывая недавний перебаланс, лучше вобще об этой гильдии забыть, потому что баланс стал неприятным и бессмысленным, рассчитанным исключительно на лейт(опять мне что то неудобно не так и тд).
Боюсь, что вам и в ваниле моб пол лица откусить, если тут мелкие мобы, на которых жалко бомб, доставляют вам столько неудобств

Да что вы все слюни пускаете на этого ДК? Инвиз у разведчика творит чудеса, что ДК и не снилось
 

Haart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.774
Реакции
4.115
Баллы
781
Лучшие ответы
413
Поддержу, инвиз настолько часто облегчает самые потенциально стремные ситуации, что игра проходится сама по себе. Никакой дк в своем праймовом состоянии не давал такого комфорта. Да и остальные навыки вполне отличные. Я вполне доволен игрой за разведчика, не почувствовал какой-то его слабости.
 

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.750
Реакции
4.548
Баллы
816
Лучшие ответы
518
@Haart, за исключением среза урона после использования бомб))
 
Сверху Снизу