Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Разведчик и переход во 2 главу

Ggman33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Как к Хагену зайти? Орнамент и по классике все сделано) У Аленна было ток 1 вступительное задание)
Что делать ? Баг? Квесты тоже большинство сделал) По поводу портала тоже вернулся говорил с Сатурасом ( я вступил в кц воды)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#2
@Ggman33, подвал в башне откопал? Аллен пошлет к Хагену с донесением.
--- Добавлено: ---

Сейв выкладывай, если уверен, что все сделал правильно - а оно ниалё.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#3
Как к Хагену зайти? Орнамент и по классике все сделано) У Аленна было ток 1 вступительное задание)
Что делать ? Баг? Квесты тоже большинство сделал) По поводу портала тоже вернулся говорил с Сатурасом ( я вступил в кц воды)
И как ты вступил в кольцо воды если не зашел к Хагену? Кольцо - это 2 глава, а к Хагену заходишь в 1.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#4
@Viris, кольцо воды это 1 глава достаточно выполнить квест на сбор орнаментов и поговорить с ватрасом он даст кольцо потом ларес и встреча в таверне и мы в кольце воды
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#5
Да, это письмо Сатурасу он морозится давать для открытия портала в Ярик. А в кольцо вроде и без гильдии можно вступить
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#6
@@Viris, кольцо воды это 1 глава достаточно выполнить квест на сбор орнаментов и поговорить с ватрасом он даст кольцо потом ларес и встреча в таверне и мы в кольце воды
Хмм, мне Ватрас ничего не дает пока я с Хагеном не поговорю. Ну ок, тут у меня уверенности нет, могу и ошибаться. Потом проверю
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#7
Хмм, мне Ватрас ничего не дает пока я с Хагеном не поговорю. Ну ок, тут у меня уверенности нет, могу и ошибаться. Потом проверю
Ватрас не дает письмо для Сатураса, по которому можешь получить собранный орнамент и перейти в Ярик
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
895
Реакции
153
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#8
Как к Хагену зайти? Орнамент и по классике все сделано)
У разведчиков заход не такой как у всех, недостаточно стать членом гильдии. По квестам разведчиков глава сам тебя отправит на доклад к Хагену, и пока он не отправит - ты не член никакой гильдии.
 
Автор
G

Ggman33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Автор темы #9
@Ggman33, подвал в башне откопал? Аллен пошлет к Хагену с донесением.
--- Добавлено: ---

Сейв выкладывай, если уверен, что все сделал правильно - а оно ниалё.
Да этот квест и не выполнил) Фингерс Fingers $ )) Думал квест второстепенный и откинул его на далекое потом) Все ок - башню нашел и логово разведчиков теперь на тп) дальше все понятно) Часто банальные вещи не лезут в голову)
 
Сверху