Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 842
  • 17
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.081
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.303
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Рассказываем что хотите улучшить или добавить.

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#61
ГГ= Кантар, ты совершил большую ошибку. Рассказав всем о моем прошлом, ты тем самым вызвал гнев служителя Белиара. у тебя еще есть время всё исправить, но если ты этого не сделаешь, я вытащу из тебя душу, заточу его в омерзительное тело зомби, и подвешу под крышу твоего собственного дома, чтобы ты целую вечность висел и осознавал какую глупость ты наделал,и дабы все видели, какие последствия ждут тех, кто рассердит могущественного темного мага..
 
Автор
Fase

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Автор темы #62
Уже лучше. Пожалуй лучше так и сделаю) Только кроме этого
,и дабы все видели, какие последствия ждут тех, кто рассердит могущественного темного мага..
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#63
можно разнообразить диалог добавив ответ Кантара-

Кантар-Ты не сделаешь этого, все узнают и за тобой будут охотиться паладины Инноса и Маги Огня.

Я- Я не боюсь этих безмозглых фанатиков, в моих руках сила неподвластная никому из них, тут тебе нечего теряться в догадках, я осуществлю свою угрозу и сделаю так, что сама смерть покажется тебе самой лучшей мечтой всей твоей жалкой жизни.

еще могу предложить, что мол после этого когда торговцы снова будут торговать с ГГ, сделать квест либо с наложением забвения на кантара, либо его убийства, все таки он слишком много знает, а воевать с паладинами и магами, совсем не входит в наши ближайшие планы)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Fase

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Автор темы #64
Как думаете, нужно ли реализовать, чтобы ГГ мог изготовить зелье, по квесту идола Тиона. Трансформация сознания, как-то так вроде.
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#65
Такую фичу можно оставить, но при условии, что это будет в 3-4 главе, а то читерно немножко
 
Автор
Fase

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Автор темы #66
И как ты мне предлагаешь это сделать? Если я поставлю просто ограничение, так не логично и не интересно.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#67
Однозначно стоит, согласен что с главы 4 как раз, сразу после добычи Глаза Инноса. Выучить рецепт у Тиона, он скажет Герою мол, ты принес мне ингридиенты, кроме одного - секретного. Этим ингридиентом может быть, например, 10 кусков магической руды раскрошенной в зелье или 2-3 жемчужины. Или например нужны будут на каждое зелье требоваться ко всему прочему Зелье чистой Жизни и Зелье чистой Манны. Их в продаже немного, можно самому вроде сделать, но тоже немного. Разумеется, все остальные ингридиенты так же нужно будет добывать. За выучку этого зелья +2 к интеллекту.
 
Сверху