Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

(Рассказ) Жизнь в игре

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#11
@phoenixxt, , главное чтобы пыл не остыл. Успехов тебе в этом не легком труде :)
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#12
Автор
Автор
phoenixxt

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#13
@КАПИТАН, Пока додумываю полностью вселенною, тогда продолжу писать, пока только 5 глав готово. И нет, роман никак не связан с вселенной готики.
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#14
@КАПИТАН, Пока додумываю полностью вселенною, тогда продолжу писать, пока только 5 глав готово. И нет, роман никак не связан с вселенной готики.
phoenixxt, пока глобальность в разработке может опубликуешь хотя бы одну готовую главу? Посмотрели бы, может что и посоветовали. Как на это смотришь?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
phoenixxt

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#15
@КАПИТАН, нет, пока что нет :) ммм.. думаю ближе к лету, когда внесу побольше правок, сейчас просто времени нет, экзамены :'(
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#16
@КАПИТАН, нет, пока что нет :) ммм.. думаю ближе к лету, когда внесу побольше правок, сейчас просто времени нет, экзамены :'(
phoenixxt , возможно ты прав. Надо осмысливать, переосмысливать, править, переправлять уже написанное...тяжёл труд писателя. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Elmador

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#17
Я сам иногда пишу рассказы, люблю это дело, стихи иногда пишу. Недавно на тему форсейка написал один пока сидел в автобусе. Если листок найду тоже выложу его, мб оцените. Еще хочу сейчас рассказ написать на тему днд именно, давно сюжет придумал, но руки не дойдут….
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#18
Я сам иногда пишу рассказы, люблю это дело, стихи иногда пишу. Недавно на тему форсейка написал один пока сидел в автобусе. Если листок найду тоже выложу его, мб оцените. Еще хочу сейчас рассказ написать на тему днд именно, давно сюжет придумал, но руки не дойдут….
Да запросто заходи в мою тему "Пишу рассказы" и валяй своё сочинение. Или здесь, в этой теме. Будем ждать. ;)
 

Elmador

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#19
Я сам иногда пишу рассказы, люблю это дело, стихи иногда пишу. Недавно на тему форсейка написал один пока сидел в автобусе. Если листок найду тоже выложу его, мб оцените. Еще хочу сейчас рассказ написать на тему днд именно, давно сюжет придумал, но руки не дойдут….
Да запросто заходи в мою тему "Пишу рассказы" и валяй своё сочинение. Или здесь, в этой теме. Будем ждать. ;)
Окей =) Рад что нашел единомышленников =) Очень приятно =) Как найду листок с темой по фосейкену выложу сразу, а рассказ по днд мб на выхах допишу, он у меня был в черновом варианте, но я его не писал по сути, просто выписал идеи и все… Ждите =)))
--- Добавлено: ---

Собственно нашел его, стих про форсейк, как то менять или переписывать не стал, просто в изначальном виде он мне и так нравится:

Я - изящная тень на стене,
Тихий шорох в густой темноте
Моя пища - горячая кровь,
Я оставил тепло и любовь.

Я несу смертоносную весть
На спине моей крылья и крест,
Не умрет от проклятий и ран
Гордый слэер-веспериан.

Пусть враги простираются ниц
И рыдают глаза демониц
Ибо темная наша краса...
Это смерти стальная коса!!!
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#20
Собственно нашел его, стих про форсейк, как то менять или переписывать не стал, просто в изначальном виде он мне и так нравится:

Я - изящная тень на стене,
Тихий шорох в густой темноте
Моя пища - горячая кровь,
Я оставил тепло и любовь.

Я несу смертоносную весть
На спине моей крылья и крест,
Не умрет от проклятий и ран
Гордый слэер-веспериан.

Пусть враги простираются ниц
И рыдают глаза демониц
Ибо темная наша краса...
Это смерти стальная коса!!!
Ну что ж, рифма есть. Только я не знаком с темой форсейк. Поэтому что - то ещё добавить не могу. Вот, если на тему Готики, Фоллаута или Сталкера.... тоды бы я мог бы больше написать. ;)
 
Сверху Снизу