Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.964
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 18_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов

Beldjar

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Мне Хедин помог по этому вопросу *(далее его текст из того топика, где я спрашивал про раппер):
https://github.com/SaiyansKing/GRawInput/releases/download/v1.7/GRawInput-1.7.zip

"Как ставить я выше написал, но на всякий случай напишу тесктом
1. Установка: dinput.dll, dinput8.dll, GRawInput.ini копируем из GRawInput-1.7.zip в /Папка_Готики/system/
Вам надо 3 файла скопировать из архива, а не один.
2. В systempack.ini вручную ставите EnableWrapper=0
Если вы скопировали в Data Union_Raw_Input.vdf, то systempack.ini и параметр EnableWrapper можете вообще не трогать. Union_Raw_Input.vdf сам его выключит (он только это и делает). Ну а так пишите как хотите, с пробелами, без. Они обрезаются при анализе".
Спасибо 😄
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Хедин, когда вскрываешь кошелки или моллюски вылетает с access violation. Такое может из за твоего инвентаря? Раньше не было, на тест-обнове НБ появилось, но там никто не жаловался на такую траблу )
Вин 7. Adv Inventory 05 03 2023
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Den Kor, на актуальной версии проверь Union_Adv_Inventory_22_04_2023.vdf. На ускорении?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Den Kor, проверь актуальную версию, там как раз похожее правилось для win7.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Хедин, да, на ускорении вылетает, шанс где то 30%. Проверил на последней версии.
Предпоследние скрипты НБ стоят, надо попробовать последние, мож там что правили, хотя вряд ли.
В любом случае, буду внимательней с ускорением.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Den Kor, а что за ошибка то? Проверь еще с родным вылетает или нет. И отдельно попробуй еще поставить у игры в свойствах совместимость в Win XP. И опиши что именно делаешь, например тыкаешь под ускорением мышкой по кошелькам пока не закончатся. Ну и можешь сейв дать посмотреть. На вин 10 вряд ли вылет будет. Но мало ли. DX11 стоит или нет?
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.420
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Хедин, удалил инвентарь, без плагина тоже самое. Значит дело в НБ, или в моей системе :shrugging:
ДX 11 не стоит. Если интересно, скрин с ошибкой прикрепил, мож @Liker посмотрит
 

Вложения

Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.408
Реакции
5.442
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Den Kor, ясно, ну винда седьмая часто падает там, где современные системы не падают. По разному идет обработка ошибок. Тут или Ликеру искать где падает или играть без ускорения в инвентаре. Ускорение в инвентаре само по себе опасно. Проблема в том, что мне вот даже проверить негде работу в семерке, если где-то что-то вылетать будет. Думаю Ликеру тоже.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Den Kor, @Хедин, это кстати не единственная проблема ему еще что то писали игру крашит и именно на 7 вариант ставить 10 и забыть про 7 как страшный сон!
 
Сверху Снизу