Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 26_08_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов

YaTebyaNashel

Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
0
@Хедин, и снова спасибо! Смена языка в SystemPack.ini помогло. Шрифт тоже поставлю на латинские символы. Так много QoL плагинов/модов/всякого разного, а найти сам не могу всё это добро, премного благодарен.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь (Advanced Inventory) для Готики 1,2 новой записью:

Улучшения совместимости и мелкие фичи

- улучшена совместимость с Новым Балансом.
- также добавлена возможность в торговом инвентаре задать задержку между продажами предметов. Опция может быть полезна тем, у кого мышка или клавиатура не совсем исправные. По умолчанию задержки нет. advTradeItemDelay=0 (задается в миллисекундах)
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Не знаю, задавался тут вопрос или нет. Играю в Одиссею. При использовании данного плагина в инвентаре на некоторых важных предметах типа царского щавеля красный крестик ставится и их нельзя продать или положить в сундук. Таким образом с этим плагином невозможно выполнить квест в Хоринисе про спор рыцарей, где нужно арбалет одного из них положить в сундук другого, потому что на арбалете, как только он попадает ко мне в инвентарь, ставится красный крестик. Так же он стоит на золотых чашах и кубках, их тоже нельзя продать, что странно. Вопрос: можно ли убрать этот крестик с предметов?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Reclam, запрет на продажу вы можете только сами поставить и также убрать. Видимо случайно жмете, левый шифт + "+"
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@Хедин, случайное нажатие комбинации из двух клавиш? Какова вероятность такого? Но я попробую конечно вечером эту комбинацию. А в целом есть возможность совсем эту функцию убрать, не убирая сам плагин?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Reclam, зачем ее убирать. До сих пор проблем с маркировкой непродаваемых предметов по этой комбинации не было, никому не мешало. Что еще может нажимать эту комбинацию у вас? Может плагины еще какие стоят? Я первый раз встречаю что бы у кого-то предмет сам маркировался без нажатия.
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@Хедин, Стоит Ваша сборка Одиссеи, недавно выложенная. Сверху поставил блуждающий огонек, больше ничего не менял, плагин инвентаря обновлен до последней версии по сравнению с тем что в сборке
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Reclam, в избранное просто по "+" добавляете? В общем попробуйте понять когда маркировка у вас появляется. Снять ее можно как я сказал выше по левому шифту по + "+". Вернее если быть точнее, по левому шифту + keyFastFavorite=KEY_EQUALS
 
Последнее редактирование:

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@Хедин, Я не знал до этого разговора даже что там в избранное можно что-то добавлять, соответственно не делал этого ни разу. Но все возможно, потому что огонек при заявленном вызове на лшифт+ф5 вызывается у меня просто на ф5, хотя в готик ини прописано лшифт+ф5. Может тут собака зарыта и лшифт вообще почему-то не воспринимается игрой. Но все равно не помню чтобы я на "+" жал. Однако с самого начала у меня непродаваемые предметы это щавель, гоблинская ягода, табак медовый, грибной и травяной, золотые кубки и чаши, шкура для сна и этот злосчастный арбалет
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Однако с самого начала у меня непродаваемые предметы это щавель, гоблинская ягода, табак медовый, грибной и травяной, золотые кубки и чаши, шкура для сна и этот злосчастный арбалет
Я понял кажется. В сборке было уже замаркировано похоже то что я не продавал. Сейчас проверю и сборку заодно обновлю. Пока тогда вручную снимите)) Ну и заодно можете избранным попробовать пользоваться на "+", удобная штука))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу