Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 26_08_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов

Primo.63

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Primo.63, zSmoothMouse функция как раз отвечает за плавность мыши и поставив =0 получается вы отключили ее!даже не знаю не сталкивался с таким!
Но как я ее мог отключить если такой опции нет в конфиге 1 части, она появилась только во 2ой. Я для экскремента просто вписывал данный параметр и не более того, но движок 1 части его походу попросту не поймет т.к. в него еще не была заложена такая процедура.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Только из-за того, что эта проблема встретилась у меня в 1 части,
@Primo.63, готика 1 чистая или с модами? Если с модами попробуйте с нуля поставить, возможно что-то у вас еще мешает нормальной работе мышки. Вся работа идет через враппер юниона или внешние врапперы. Только их и надо ковырять.
 

Primo.63

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Primo.63, готика 1 чистая или с модами? Если с модами попробуйте с нуля поставить, возможно что-то у вас еще мешает нормальной работе мышки. Вся работа идет через враппер юниона или внешние врапперы. Только их и надо ковырять.
Решил все снести и по одному ставить фиксы, русификатор, dx11 и смотреть, кто действительно грешит.
В итоге GD3D11 как раз и устраивает данную проблему, извиняюсь, что не дал в начале вопроса полную информацию насчет модификаций. Теперь буду смотреть, что же с ним можно сделать и можно ли вообще устранить данную погрешность.

Up:
Включил лимит фпс и проблема пропала.
 
Последнее редактирование:

h4z3m

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В принципе баг только визуальный (если не использовать марвин), но кто-то может подумать (как я), что предметы удаляются.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@h4z3m, а в чем визуальный баг? Я вижу тут только баг при использовании марвина, когда при вселении в нпс у этого НПС могут удваиваться товары.
 

h4z3m

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@h4z3m, а в чем визуальный баг? Я вижу тут только баг при использовании марвина, когда при вселении в нпс у этого НПС могут удваиваться товары.
Визуальный баг в том, что я захотел проверить лут НПС перед тем как побить его и залутать, а в итоге получил вдвое меньше предметов. Ест-но я сперва подумал, что это какой-то баг из-за которого пропадают предметы и хотел писать на форум, но потом провел пару тестов и понял в чем дело. Странно, что я не нашел подобных жалоб.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Визуальный баг в том, что я захотел проверить лут НПС перед тем как побить его и залутать, а в итоге получил вдвое меньше
Это не визуальный баг и вы не получали меньше. Вы второй раз получили как раз нормально. Это первый раз у моба в которого вы вселились в марвине было х2 предметов. Я даже не знаю, надо это править или нет. По хорошему надо, видимо есть люди которые марвином так пользуются.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98

YaTebyaNashel

Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Добрый день, очень крутой мод, за что выражаю огромную благодарность автору, при прохождении второй Готики был удивлен, как приятно можно лазить по инвентарю и сундукам, всё благодаря этому моду.
Однако возникла небольшая проблема: решил попробовать Хроники Миртаны, играю на английском языке с GD3D11, вот такие карокозябры вместо нормальных букв, есть ли возможность решить данную проблему?
Gothic2_4Rnkn9B9gL.png
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.812
Реакции
6.000
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@YaTebyaNashel, поставьте FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic.vdf или в настройках системпак поставьте Language = ENG. Еще лучше подождать сразу перевод, по идее он скоро выйдет.
 
Сверху Снизу