Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 118
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.403
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Przeznaczenie / Предопределение 1.6 new2

Нет прав доступа на загрузку
Модификация изменяет модели оружия, брони, предметов и баланс, добавляет квесты.

todelete_Nikolai

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#81
Вкладку Обзор открыть, там вся нужная инфа, версии на вкладке История:
Посмотреть вложение 85598
Прошу прощения, но мне кажется что новая версия 1.6 new ru Предопределения (май) , не работает с майской версии русификатора. Старая версия ставится хорошо и работает.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.125
Реакции
698
Баллы
216
Лучшие ответы
96
#82
И не будет. Потому что правились миры, изменялись названия предметов (чтобы избежать ошибки кривой работы родной функции Nps_HasItem, последняя доступная и актуальная версия только от майская. Так то я обновлял до мая много раз, тут просто не обновлял ресурс.
Поэтому на старой версии мода не будет ничего работать.
И да обновлять ещё надо сам мод, потому что исправленные миры находятся в нем.
 

Irbison

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#83
То есть в старой версии что-то запорото, что встанешь и не пройдешь дальше по сюжету при всем желании?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.125
Реакции
698
Баллы
216
Лучшие ответы
96
#84
Да. Например храм спящего, потому что с призраками орков тупо нельзя поговорить.
 

Irbison

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#85
Но в новой версии с русификатором не запускается, как польская. Только старая версия с русификатором. Тут проблема с двух сторон. Не только у меня, судя по сообщениям других участников форума
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.125
Реакции
698
Баллы
216
Лучшие ответы
96
#86
Палка... Я бы не выкладывал, если бы не запускалось. Я уже ответил выше. Я хз что у вас за готика, пиратка, steam или ещё что-то.
CRC32 приложи сюда или сравни сам.
Оригинал Gothic2.exe
CRC32: 2BCD7E30
Если у тебя другие данные -> и не будет работать. Мод настроен на оригинал. Под оригиналом подразумевается образ/диск Готика 2 Ночь Ворона Акелла.
У меня в папке с готикой стоит 30+ модов и проблем с запуском всего нет. Так что я посоветовать не могу что-то.
 

Irbison

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#87
Ну так, у меня Готика 2 Ночь Ворона Акелла. Только это всегда ставил и ставлю
Попробую еще раз.
 

todelete_Nikolai

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#88
Ну так, у меня Готика 2 Ночь Ворона Акелла. Только это всегда ставил и ставлю
Попробую еще раз.
Здравствуйте. Мы с вами товарищи по несчастью. У обоих не запускается. Более того польская версия запускается с "родным" меню, а русская с меню от оригинальной Ночи Ворона после чего вылетает. Давайте держаться вместе.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#89

todelete_Nikolai

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#90
@todelete_Nikolai, @Irbison, попробуйте ещё скачать Г2 из этой темы (выделено зелёным), а на него уже мод накатить: Возвращение 2.0 - Ссылки на сборку / инструкция по установке (0066) R2
Спасибо огромное за вашу работу. Обожаю готику. Просто я юрист и мало что смыслю в компе. Однако!!!! Проблему решил следующим образом. Установил готику и фиксами и т.д. Установил мод 1.6 nev RU. установил русификатор 1.6 майский последний. После установки зашел в папку систем, нашел файл Destiny_rus. В нем убрал цифру 2 в строке
[FILES]
VDF=Destiny.mod Destiny_rus.mod Destiny_rus_speech.mod Вуаля!!!! Все запускается!!! Прошу прощения если что то не так. Еще раз спасибо за вашу работу. Теперь буду играть!!!!!
 
Сверху Снизу