Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.182
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.746
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

MBS

MBS

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@MBS
Дело не в Кантаре.
Вероятно Вы поймали на данный момент уже известный баг - если привести Лютеро нового помощника в 3й главе, а не в 4й, вся линейка квестов застопорится и квест с Сарой не появится. Да, это нигде не указано и так быть не должно, но увы ???
И да, Вы могли вступить к убийцам тоже, только если бы сделали это до того, как стали послушником.
Понятно, учту на следующие прохождения. Видимо, в прошлый раз я случайно делал эти квесты в 4-ой главе, раз не заметил.
А можно как-то этот баг вылечить, например через GVE?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Думаю что можно, только врядли кто-то подскажет нужную переменную. Откройте сейв в ГВЕ и пошерстите по всем переменным с ключевым словом SARA, по названиям почти всегда можно понять, что они делают
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование модератором:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
42
Баллы
49
Лучшие ответы
1
Подскажите пожалуйста где находится бывшая Свободная шахта Нового лагеря по квесту "Разведка свободной шахты"?
И второй вопросик - орки убивают почти всех в яркендаре с переходом в 4-ю главу или 3-ю?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@colleman шахта находится точно там же, где и находилась в первой Готике :)
Буйство орков начинается в 4й главе.

Подскажите пожалуйста - прокачка руны демонологии привязана к главам? Качнуть ее до архидемона можно только в 5й главе?
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Вроде уже сутки прошли, даже больше, наличие свитков Сна обязательно чтобы Граймс продолжил тему побега? Рыцарей и оруженосца я еще раньше убил, мешали абузить снепперов)
 

Chikir

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Вроде уже сутки прошли, даже больше, наличие свитков Сна обязательно чтобы Граймс продолжил тему побега? Рыцарей и оруженосца я еще раньше убил, мешали абузить снепперов)
Вроде нет, нужно припереться к нему когда он скажет, в итоге они пойдут молиться, а вы свинчиваете из лагеря, главное дорогу предварительно зачистить. Да и вроде то что они немножечко в могиле не мешает. Если все-таки не убегается, попробуй воскресить одного из них.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Возможно скрипт диалога привязан к наличию рыцарей, а т.к. они мертвы...
Но это лишь догадка. У меня ниразу не было проблем с Граймсом, если рыцари были живы, хотя бы один.
 

Chikir

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Возможно скрипт диалога привязан к наличию рыцарей, а т.к. они мертвы...
Но это лишь догадка. У меня ниразу не было проблем с Граймсом, если рыцари были живы, хотя бы один.
Не знаю, я лично сам завалил этих недосмотрителей заранее, и вроде все норм было.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
42
Баллы
49
Лучшие ответы
1
@colleman шахта находится точно там же, где и находилась в первой Готике :)
Буйство орков начинается в 4й главе.

Подскажите пожалуйста - прокачка руны демонологии привязана к главам? Качнуть ее до архидемона можно только в 5й главе?
Проблема в том что в 1-ю готику в посл. раз играл лет 14 назад :D .. и конечно же не помню уже ничего :S
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9
Проблема в том что в 1-ю готику в посл. раз играл лет 14 назад .. и конечно же не помню уже ничего
за логовом Ледяного дракона перевал (в Возвращении 2.0 вроде переход на новую локацию)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу