Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.796
  • 438
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.845
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.190
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Stingray ну дык включи ее в настройках. Просто туда-сюда пару раз поменяй и оставь на ВКЛ. У меня бывает подобное, только она не пропадает, а просто очень долго появляется (минуты 3-4 тишины может быть).
 

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
27
Лучшие ответы
0
После умервщления Ворона, у синего дракона не появилось новых строчек для разговора. При этом Сатурас и золотой дракон отреагировали. Т.е. зло находится в локации портала справа от комнаты с вороном, в которую меня пока не пускают? В гайде вообще какой-то сумбур по этому поводу, видимо писался для старого билда.
P.S.: Заставить игрока менять координаты посредством хиления гг в бою и соответственно вызывать бешеный пасфайндинг противника это конечно "безоговорочная победа" над багоюзерством... Впрочем, как и отражение дамага по врагу по самому себе же. Заставляет ещё больше злиться и ещё больше читерить. Гораздо разумнее было разбить выполнение квеста с Когтем по главам. Условность, конечно, но выглядело бы это все гораздо приятнее.
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Stingray ну дык включи ее в настройках. Просто туда-сюда пару раз поменяй и оставь на ВКЛ. У меня бывает подобное, только она не пропадает, а просто очень долго появляется (минуты 3-4 тишины может быть).
Все было хорошо, ВКЛ сам меняется на ОТКЛ, интервал 3-10 минут выдержен
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
1.000
Баллы
371
Лучшие ответы
289
@Stingray,
Ну как началась 3 глава музыки больше не было
Попробуй сделать следующее.
Отключи звук, если он включен. Запишись. Выйди из игры на рабочий стол. Зайди снова в главное меню. Установи качество текстур и качество моделей чуть ниже. Включи звук. Выйди из игры. Снова войди в главное меню. Проверь звук. Если выключен снова включи. В главном меню уже должна звучать музыка. Загрузи свой крайний сейв. Музыка должна звучать.
Если не звучит. Проверь звук. Если он выключен - снова включи. Сохранись и снова загрузись. Побегай 1 минуту. Если опять не звучит. -
Телепортируйся в Хоринис. Запишись. Загрузись. Если музыка зазвучала, то можно оптимизацию вернуть к прежним настройкам.
У меня точно такой же случай. Не звук, а именно музыка периодически пропадает. Вот и танцую с бубном. А что делать? Как сказал тут один лизоблюд - "Игра неоднозначная и под общие мерки не подходит". Но вроде как приноровился. Обычно хватает включить самопроизвольно выключившийся звук и "Save - Load".
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вопрос: каким оружием песчанный смерч убивается ? Серебряный двуручник на нём не работает, как и обычное оружие.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
141
Лучшие ответы
1

Kostolomov08

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет)) Народ у кого есть сборка Возвращение 66 r2, мне нужен файлик один называется RET2_Camera_DX11.vdf. Скиньте пожалуйстаа)) Очень нужен этот файл. :) ;) :D
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Stingray,
Ну как началась 3 глава музыки больше не было
Попробуй сделать следующее.
Отключи звук, если он включен. Запишись. Выйди из игры на рабочий стол. Зайди снова в главное меню. Установи качество текстур и качество моделей чуть ниже. Включи звук. Выйди из игры. Снова войди в главное меню. Проверь звук. Если выключен снова включи. В главном меню уже должна звучать музыка. Загрузи свой крайний сейв. Музыка должна звучать.
Если не звучит. Проверь звук. Если он выключен - снова включи. Сохранись и снова загрузись. Побегай 1 минуту. Если опять не звучит. -
Телепортируйся в Хоринис. Запишись. Загрузись. Если музыка зазвучала, то можно оптимизацию вернуть к прежним настройкам.
У меня точно такой же случай. Не звук, а именно музыка периодически пропадает. Вот и танцую с бубном. А что делать? Как сказал тут один лизоблюд - "Игра неоднозначная и под общие мерки не подходит". Но вроде как приноровился. Обычно хватает включить самопроизвольно выключившийся звук и "Save - Load".
Спасибо, дружище, сделал, все последовательно и точно как ты описал, но к сожалению результата нет. Причем когда загружаю сейф из 1 главы - звук включается и выключается согласно параметров настроек, без проблем. А в третьей главе как ни крути никак не работает звук(( Вся атмосферность пропала :'( :'( :'(, походу буду переустанавливать
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу