Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.679
  • 437
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.841
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.190
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
я провалил Задание Ватраса Продовольствие для бедняков случайно открыл кошелек загрузка не вариант ибо слишком уж много временны прошло, интересно какие последствии будет, смогу ли я взять остальные кветы ватраса типа про дневника и про мракорикса или всё?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
Музыка отключается после боев с боссами, в которых играет своя музыка. Надо встать перед каким-нибудь нпс, включить музыку в настройках, открыть диалоговое окно и сразу выйти из диалога. Музыка должна появиться.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@N0VA
Последствия - квест провален, а значит все следующие квесты герою выдаваться не будут. Без махинаций с сохранкой про линейку квестов, увы, можно забыть. Но можно попробовать исправить это через ГВЕ.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
141
Лучшие ответы
1
я провалил Задание Ватраса Продовольствие для бедняков случайно открыл кошелек загрузка не вариант ибо слишком уж много временны прошло, интересно какие последствии будет, смогу ли я взять остальные кветы ватраса типа про дневника и про мракорикса или всё?
Попробуй Марвином его вставить а потом gve затрешь что марвин юзал.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Kostolomov08 Скопируйте куда-нибудь сохранки и просто переустановите игру с этой камерой. Затем поместите сохранки в папку /saves.
 

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
я провалил Задание Ватраса Продовольствие для бедняков случайно открыл кошелек загрузка не вариант ибо слишком уж много временны прошло, интересно какие последствии будет, смогу ли я взять остальные кветы ватраса типа про дневника и про мракорикса или всё?
Попробуй Марвином его вставить а потом gve затрешь что марвин юзал.
спс за совет ты бы мог прошу по точнее описать что и как это сделать что бы проблем не было (ток прошу без оскорблении типа про тупизама и т.п)
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Kostolomov08 Скопируйте куда-нибудь сохранки и просто переустановите игру с этой камерой. Затем поместите сохранки в папку /saves.
Про какую камеру речь???
--- Добавлено: ---

Музыка отключается после боев с боссами, в которых играет своя музыка. Надо встать перед каким-нибудь нпс, включить музыку в настройках, открыть диалоговое окно и сразу выйти из диалога. Музыка должна появиться.
Что есть "нпс"???
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@N0VA какие оскорбления? :o У всех случались завтыки в игре п оневнимательности :)
1) Идем в тему Марвина, находим там код на кошелек Ватраса в списке предметов.
2) В игре включаем Марвин. Жмем Pause, M A R V I N, Pause.
3) Жмем F2, пишем insert КодКошелька.
4) Закрываем, если сработало - радуемся жизни, сохраняемся.
5) Открывыаем сохранку через ГВЕ, в теме ГВЕ смотрим/спрашиваем, какой параметр изменить для этого, меняем, радуемся жизни :S

Альтернативный вариант - там же в теме ГВЕ узнать параметр, отвечающий за выполненный квест продовольствия и изменить его сразу в ГВЕ без махинаций с Марвином.

--- Добавлено: ---

НПС, он же с английского NPC. Non-playable character. Все персонажи в игре, кроме героя.
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
141
Лучшие ответы
1
я провалил Задание Ватраса Продовольствие для бедняков случайно открыл кошелек загрузка не вариант ибо слишком уж много временны прошло, интересно какие последствии будет, смогу ли я взять остальные кветы ватраса типа про дневника и про мракорикса или всё?
Попробуй Марвином его вставить а потом gve затрешь что марвин юзал.
спс за совет ты бы мог прошу по точнее описать что и как это сделать что бы проблем не было (ток прошу без оскорблении типа про тупизама и т.п)
Не туда клацнул :) опять.Как активировать Марвин есть раздел на форуме Gve тоже проблем не составляет.(Да я никогда ::) никого не оскорблял)Проблема найти в читах этот кошелек Ватраса его может просто не быть в списке кодов.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Ватраса его может просто не быть в списке кодов.
Марвин там не поможет, при открытии кошелька квест переходит в стадию ПРоваленно - Марвин тут как 5ое колесо. ЧТо он есть, что его нету.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу