Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 48.057
  • 438
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.859
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.190
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

475513

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ни у одного стража сферы не было бесконечного баго-призыва скелетов. Зато у демона из шахты орков есть такая замечательная способность. Как его бить вообще, если орки моментально подыхают, а спелы вызывают просто тучу скелетов + дебаф. Сложность игры потихоньку набирает градус идиотизма. 0066r1
Как я понял про демона шахты его призыв - это анти-абуз, т.е. без него было б элементарно выбежать за арену и расстрелять за мага или лукаря. Стандартно это бой 1 на 1.

Призыв он юзает только если прижиматься к стенкам или выбегать из арены.

Еще ньюанс - исли играешь за мага, заклы с зоной поражения он очень больно контрит обраткой + проклятие. Юзать только сингл-таргеты.

А так бой очень простой, как и против всех демонов. Бежишь от него пока он не зарычит 2-3 секунды, в это время бьешь его, повтор пока он не умрет. Желательно не лезть без сильной дамаги напр заклов 4 круга, иначе бой будет возможно очень долгим. У меня он на пол-хп застрял в стенке.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
У кого ключ от сундука на Драккаре орков?
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Mixail1989,
мне на этот же вопрос ответили, что в 5 главе вроде на нем опять появятся орки по квесту, и у их босса ключ
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Почему с именных архидемонов не падает череп по квесту Безграничное могущество? Убил уже Мораг'Бара и Небироса - нету. Пещеру боли зачистил, постамент прочитал.
 

475513

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Почему с именных архидемонов не падает череп по квесту Безграничное могущество? Убил уже Мораг'Бара и Небироса - нету. Пещеру боли зачистил, постамент прочитал.
Ты точно вначале прочитал, а потом триггернул их спавн? У меня был сильный конфуз когда я спавнул босса в затопленной башне (Шемрон?), оставил "для черепа" на потом. Триггернул квест на череп в Пещере Боли, потом убил уже спавнутого Шемрона и с него ничего не выпало. Думал, что баг.

Но потом убил другого из больших демон-боссов и череп упал. Я бы подождал пока демон-боссы "кончатся" (если напр. даже с Сеньяка ничего не дропнется...), но их еще много а квест для 7 главы по любому - раньше от него плюшек нет вообще, как я понял.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
295
Лучшие ответы
0

beastt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В связи с новым расположением каменной пумы(Гайдэ) совет у кого трудности (как у меня :) ), против нее очень эффективен каменный голем - он ее 1 на 1 выносит
 

475513

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Что должен давать Белиар в обмен на души? У меня баг в 66р2, что после определенного момента он даёт +99 жизни +100 кармы за одну душу, так можно и 50000 хп поднять без усилий но ведь это как чит будет и играть станет неинтересно.

Хотелось бы знать сколько и как он ДОЛЖЕН давать по замыслу разрабов, и можно-ли это кол-во статов просто вставить марвином например а души просто выкинуть.
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
1. Где найти или выучить рецепт черного глорха?
2. Где найти рецепт чистой маг энегрии? 0066 r1
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
@JustGooD, черный глорх -
у Ахирона, башня в новой территории Хориниса, по пути от башни Ксардаса к городу.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу