Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.307
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.751
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
53
Лучшие ответы
1
Напишите, пожалуйста, чем/где/за что и до скольких прокачивается риторика. По главам, без воровства.
Модераторам: добавьте, пожалуйста, информацию в соответствующий раздел справочника.
Набросок-заготовка:
1-я глава:
Книги:
+1 "Древняя астрономия" (торговец в Хоринисе, уточнить какой именно)
+1 "Происхождение алхимии" (торговец в Хоринисе, уточнить какой именно)
+1 "Божественная энергия звезд" (торговец в Хоринисе, уточнить какой именно)
+1 "Арбалеты" (торговец в Хоринисе, уточнить какой именно)
+1 "Арканум голум II" (хижина Галахада)
+1 "Охотник и жертва" (торговец в Хоринисе, уточнить какой именно)
+1 "Учение богов" (торговец в Хоринисе, уточнить какой именно)
+1 "Лирика Миртаны" (торговец в Хоринисе, уточнить какой именно)
+1 "Рецепты вин I" (где?)
+1 "Рецепты вин II" (где?)
+1 "Истинная сила" (где?)
+2 "Учебник по риторике" (хижина Галахада)
Разговоры и квесты:
+1 "Розыск и бандиты": сразу после старта игры взять квест Кавалорна на бандюков-грабителей и до нападения на них разговорить того бандюка что на ступеньках стоит, выспросить у него имя Декстер за 10 золотых
+1 Нужно уже 10 риторики (цифру взял из справочника): занять у Лемара 1000 золотых
+1 Нужно уже 15 риторики (цифру взял из справочника): перелезть через забор монастыря Инноса и сказать Парлану что не знали/не поняли куда попали
+1 Нужно уже 20 риторики (цифру взял из справочника): "Без женщин не прожить" уболтать Бромора продать Соню за 1000 золотых
За чтение стендов тоже +1, но их я читал давно и по воспоминаниям уже не составлю список. Также прошу уточнить про книгу "Высшие руны", что берется в башне Ксардаса сразу после старта игры.
 

Shooter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Народ, находил кто новые парные клинки (те что по чейнджлогу в ДТ и данже)? Есть скрины или коды в марвине на них?
Они у братьев демонов которые возле Храма Истины(Амул'Сах и Амул'Раф)
1.ITMW_1H_ANCIENT_LEFT
2.ITMW_1H_ANCIENT_RIGHT
Или ты не про них?
 

Вложения

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Куда спрятали лук прядильщик боли? Ни в пещере боли ни в старой шахте (ответвления с ползунами проверял) не могу найти
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@XaMiaK, Вот только вчера из любопытства избил Хагена, а в инвентаре у него ключик от Этлу. Избил, залутал, убежал, пришёл обратно и никто даже слова не сказал. Впрочем возможно потому что паладин.
@Power, Ватрас сейчас даёт 5 маны за 1к монет. Без рандома, мана прибавится когда пожертвуешь тысячу монет. Дарону выделяй по 200 монет и каждый раз будет награда, до 1к.
Мне чет подсказывает, что если я, как наемник (ОнД), решу двинуть Хагену по зубам, то на меня сагрятся все паладины в радиусе 30 метров (ну или как минимум те, что стоят с ним в комнате). :D
 

Diebythegun

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Shooter, Отличное видео, спасибо за помощь ) Довольно наглядно )
 

struty

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
196
Реакции
13
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Hi
How can I kill a demon in the swamp camp?? He still regenerates.
 

Teslagun

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Возвращение 2.0 0065 версия.
Легкая сложность.
Где именно респится бич стражей в Яркендаре? Все 5 храмов оббежал. В том числе тот где был ворон. На алтарях НИЧЕГО НЕТ. ЧЯДНТ?) Как его найти?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
@struty,
keep him inside the area with book stands

@Teslagun, см. фак, раздел с багами.
 

Teslagun

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Есть способы попроще? :) Типа призвать молот через марвин и убить великана. строчка то висит... Главный вопрос - не будет ли потом проблем? Я просто не знаю что такое GVE и с чем его едят...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
Статус
Закрыта
Сверху Снизу