Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ребят хелп! 65 сборка, Ворон сбежал, после этого я активировал портал и встретил пару драконьих снепперов и героическую пуму и всё.
Как я понимаю в этой локе должен быть золотой дракон Аштар, но его тупо нет вобще нигде! Баг ли это или я что то делаю не так?
@Skylong, Аштар будет дальше, в локе, куда телепорт ведет. Но он не дает бич стражей, как фиксить гве
0065.f5 -> Временное решение проблемы с получением Бича стражей
1. Неосиливаем стража, призванного табличкой в храме аданоса
2. Идём к Сатурасу, встаём рядом с ним и сохраняемся
3. Выставляем переменные DragonGoldIsDead И tmpKillGoldDrgFlag в значение 1
3.1 Если вдруг уже поговорили с Аштаром - дополнительно выставляем TellAboutAdanosWeapon в значение 0
4. Загружаемся, говорим с Сатурасом про средство для избавления от клоповстражей, сохраняемся
5. Выставляем переменные DragonGoldIsDead И tmpKillGoldDrgFlag в значение 0, а TellAboutAdanosWeapon в значение 1
6. Совершаем паломничество по храмам и тащим всё что не прибито, в частности Бич
7. Надеемся, что я ничего не упустил и последствий не будет
by Riptech Решение Работает только если не говорили с Сатурасом."Тебе что-нибудь известно о каменных стражах?"
@DeepCape, Дальше вмысле уже на самом плато? Я бегал по нему на зелье ускорения там только дико сильные каменные стражи, огненные ящерицы и троль всё никакого дракона там нет) Да и плюс я видео в ютубе посмотрел у всех этот дракон стоит именно в промежуточной локации, портал к которой активируется при размещении кристала в пирамиде рядом с магами воды. У меня же в этой локации откудато взялись драконьи снепперы и каменная пума, кстате в этой локации растёт голубая мальма по квесту Лоа) Как то так.
@DeepCape, Спасибо большое! А можно ли вобще избежать этого бага? Я заметил что написано для фикса 5, у меня стоит 6 фикс это поможет? Да и с Аштаром я даже не разговаривал ещё)
Вопрос таков- завис на квесте Триумф Нрозаса,на моменте где троль должен скушать тушку падальщика(проверить яд).Так вот этот самый троль даже и не думает притронутся к ней,почёсывая 5-ую точку стоит рядом.Это какой-то скрипт лёг,можно ли как-то через GVE поправить ?