Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.513
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.192
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.297
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.019
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@dk5810,
instance DIA_CORAGON_TRADERING(C_Info)
{
npc = VLK_420_Coragon;
nr = 10;
condition = dia_coragon_tradering_condition;
information = dia_coragon_tradering_info;
permanent = FALSE;
description = "Есть что-нибудь интересное?";
};


func int dia_coragon_tradering_condition()
{
if((MIS_ABIGEILHELPHANNA == LOG_Running) && (KNOWSHANNAINPRISIONCARAGON == TRUE))
{
return TRUE;
};
};


func void dia_coragon_tradering_info()
{
B_GivePlayerXP(100);
AI_Output(other,self,"DIA_Coragon_TradeRing_01_01"); //Есть что-нибудь интересное?
AI_Output(self,other,"DIA_Coragon_TradeRing_01_02"); //(раздраженно) Конечно есть!
AI_Output(self,other,"DIA_Coragon_TradeRing_01_03"); //В последнее время все, кому не лень, только и делают, что расплачиваются за мою выпивку не золотом, а всяким барахлом!
AI_Output(other,self,"DIA_Coragon_TradeRing_01_04"); //Что ты имеешь в виду?
AI_Output(self,other,"DIA_Coragon_TradeRing_01_05"); //Да вот, недавно тут один парень пытался всучить мне вместо денег одно кольцо.
AI_Output(self,other,"DIA_Coragon_TradeRing_01_07"); //Сказал, что кроме этого кольца у него больше ничего нет.
AI_Output(self,other,"DIA_Coragon_TradeRing_01_09"); //Пришлось взять его кольцо - не отпускать же этого парня просто так!
AI_Output(self,other,"DIA_Coragon_TradeRing_01_10"); //Правда, колечко то, по-видимому, стоит приличных денег...(ехидно)
AI_Output(other,self,"DIA_Coragon_TradeRing_01_13"); //А что это был за парень?
AI_Output(self,other,"DIA_Coragon_TradeRing_01_14"); //Кажется, его имя Джо. Он вроде как из портового квартала.
CORAGONTELLJO = TRUE;
B_LogEntry(TOPIC_ABIGEILHELPHANNA,"Парень по имени Джо пытался расплатиться с Корагоном дорогим кольцом. Возможно, это и есть то самое кольцо, которое украли у Хакона. Надо бы поговорить с Джо и узнать, откуда оно у него.");
};
Нет.

Хотя судя по коменту снизу, начиная от Кадгара ларчик просто открывался.
То чувство когда Слона и не приметил(
 
Последнее редактирование модератором:

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
953
Реакции
258
Баллы
186
Лучшие ответы
72
Да это все есть, в этом то и прикол, я знаю куда дальше идти( к Кардифу) но просто нет диалога про кольцо, которе укажет дальше на Джо и поможет мне сделать его свидетелем. просто нет у Кардифа диалога про то что кто-то(Джо) расплатился кольцом
Какой КариФ?
Карагон нужон, а потом к Абигайль. Дальше точно не помню вроде к Гаспару, Джо, Андре
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
136
Лучшие ответы
10
Кстати, проходил в 65 кто-то за мага арену орков, опять же - мин урон 1, с крита не особо выше. Уже второй раз из-за этой ерунды встреваю, раньше просто качайся и забивай всех мину уроном без проблем, а теперь думаю хоть 100 лвл приди в 5й главе - будешь по 1 урона бить, мб какой-то фикс есть.
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
Кстати, проходил в 65 кто-то за мага арену орков, опять же - мин урон 1, с крита не особо выше. Уже второй раз из-за этой ерунды встреваю, раньше просто качайся и забивай всех мину уроном без проблем, а теперь думаю хоть 100 лвл приди в 5й главе - будешь по 1 урона бить, мб какой-то фикс есть.
я получал орочью робу и магией бил а под конец кулаками добивал
 

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
С этим квестом тоже много непоняток у меня, а инфы нашёл мало. В общем по моей ситуёвине:
Взял Эрола, Никласа (охотник), охранника из таверны кардифа (ник забыл), 4 рудокопа и Сагиту.
Кто эти четыре рудокопа? Я нашёл одного Вайпера из трактира в городе и дальше дело встало. Нужна помощь.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
@Alexon, В справочник загляните.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
136
Лучшие ответы
10
@n0ob91, разве в первом бою не обязательно использовать только улу-мулу? Я вроде об этом говорил.
--- Добавлено: ---

Кстати, кто счетовод хороший, можно ли за мага на легенде набрать 200 ловкости в 4й главы до убийства драконов? Без даров, прокачки за лп, стихии тьмы и +10 с арбалета орочьего. Посчитал - выходит только около 170, вместе с бижой +30 и поясом на 40* ловки. Ну еще кража +15 даст, например. Того 10 все равно никак не хватает. Ну просто на данный момент у меня 125 (с бижой) и где еще 65 хрен знает где взять.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Кстати, кто счетовод хороший, можно ли за мага на легенде набрать 200 ловкости в 4й главы до убийства драконов? Без даров, прокачки за лп, стихии тьмы и +10 с арбалета орочьего. Посчитал - выходит только около 170, вместе с бижой +30 и поясом на 50 ловки. Ну еще кража +15 даст, например. Того 10 все равно никак не хватает. Ну просто на данный момент у меня 125 (с бижой) и где еще 65 хрен знает где взять.
Могу сказать что мой маг огня, не вложивший в ловкость не единого очка, и пройдя все что только можно в 4 главе(осталась по факту только ледяная локация и город орков, где собрано все) и обворовав всех кроме трупов( остановилось на 900+, т.е. 60 ловкости с этого) набрал 132 ловкости без аммуниции.
+30 бижа +40 пояс +3 амулет - 205 ловкости в итоге.. Зелья на выбор на ловкость не брал..
Мб еще можно было бы натянуть если юзать баг с обворыванием трупов, но я этим не увлекался.. В конце 4 главы ради интереса разве что обворовал трупы онд - собрал еще +1 ловкости.. Мб за игру еще +1-2 ловки с этого можно было взять если заморочиться.
В хоринисе 2 главе до яркендара и без азгана наворовал 460 с чем-то. Без трупов.

Воровал у всех, этлу, масиаф, азган, все переходящие туда-сюда нпс и все бандиты были обворованы..
Даже у стражей святилища в масиафе кошельки стянул.
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Кстати, кто счетовод хороший, можно ли за мага на легенде набрать 200 ловкости в 4й главы до убийства драконов? Без даров, прокачки за лп, стихии тьмы и +10 с арбалета орочьего. Посчитал - выходит только около 170, вместе с бижой +30 и поясом на 40* ловки. Ну еще кража +15 даст, например. Того 10 все равно никак не хватает. Ну просто на данный момент у меня 125 (с бижой) и где еще 65 хрен знает где взять.
У меня на конец 4 главы на гуру 140 ловки получилось. Когда было примерно по 50 мп и ловки и от охоты ловкость проф статом стала (даже от нетбека лук получил:)) тогда и пробежался и собрал/выпил большинство эликов на ловкость. С бижой и поясом получилось 210. С получением робы шамана с такой ловкостью и копьем арена орков проходиться на ура. С обворовывание всего живого (и мертвого не задротил), довел тока до 100%.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
136
Лучшие ответы
10
@GavinMagnus, ну да, тогда там можно впритык, если с плато + ДТ и всем, чем можно 205 ловки сделать, это с пирогами или без?
Я просто к сожалению с кражей не сильно заморачивался (пропустил некоторых бандитов + масиаф, знаю, что потеряю на этом в итоге 3-4 лвл, ну и что - по факту в 66 пофиксили, примерно столько и наворую, тем более у меня и нет цели макс уровень взять, где-то 70 хватит на всё, можно там взять забвение у гуру и с ним пойти бить всех мирных персонажей еще, да, мб 2 лвл, но тоже ерунда, как и кража с 10-20%), поэтому ну около 10 ловки с кражи не доберу, но если ты без пирожков, то вот и компенсация, с них можно даже +20 взять., но все равно к сожалению придется в ДТ и плато потеть, а я хотел их на 5ю главу оставить....

Сейчас оттестил все заклинания 5-6го круга, по факту из рабочих (не берем массовые) только "огненный взрыв", "шар смерти", "метеор", "крик мертвых", "гнев стихий", "последние как я понял вообще бьет спшелом вокруг, хотя каст мгновенный. А история в том, что все эти заклинания можно кастовость в упор, забивая на беготню, а у магов воды кулак и гейзер вообще даже чуть в упор не работают. Я хз, им надо наверное урон по 1000 и 1500 ставить, чтобы хоть какой-то баланс был. Про юзлесс шторм даже говорить не хочу.
Ну и черный туман почему-то в упор наносит урон много раз, например если кастануть его рядом со орком-старейшиной с 4-5к хп, то он умрет за один каст. После этого огненный дождь или убогий шторм выглядят смешно, ну хотя ясно, что Тразеге сделал некров откровенными читерами, чего стоит один шар смерти, работает в упор, 650 урона, спшел и 4 круг, мб самое лучшее заклинание в игре до 6го круга.
p.s. сейчас у хранителей своя стихия дает +25% дамаги, а не 100%, как раньше? После всего этого какой-то кулак воды даже с 1000 урона смешно смотрится, зато раз в 5 кастов можно будет 50 хп своровать, офигеть полезный модификатор:D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу