Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 411
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#11
вопрос
это баг или игровой момент?
если баг как исправлять?
если игровой момент что делать чтоб вернуть параметры?
по идее падение статов (а на сложном уровне и НР) должно быть до тех пор пока выносливость не поднимется хотя бы до 1. в описании сказано, что потерянная при этом сила и ловка будут восстанавливаться ПОСТЕПЕННО. Может подождать надо? проверьте.
 

fetch19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#12
о идее падение статов (а на сложном уровне и НР) должно быть до тех пор пока выносливость не поднимется хотя бы до 1. в описании сказано, что потерянная при этом сила и ловка будут восстанавливаться ПОСТЕПЕННО. Может подождать надо? проверьте.
я отходил от компа с запущенной игрой без паузы минут на 10 перекур все дела
ни чего не поменялось
в игре пробовал спать до утра и до рассвета несколько раз
не помогает
пробовал зелья противоядия пить (ну мало ли мож я траванутый и не знаю) не помогает
все таки скорей всего какой то баг
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#13
все таки скорей всего какой то баг
ой, да ландо. Игру же тестили. Ну какие баги, да еще в первый же день

P.S. Народ пишет, что Тразеге выкладывал vk фикс для статов. Кто может - киньте сюда ссылку?
 

dav

dav

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#14
настоящий тест только сейчас начался, к сожалению.
 

fasto

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#15
Тоже столкнулся с проблемой перманентной потерей статов (заметил, что стали упали до 0 и ни долгий сон, ни восстановление выносливости не помогает) :'( если действительно есть фикс, просьба скинуть ссылку
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.241
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#16
Выложил фикс в шапку соседней темы для лечения потери статов и входа в город
 

Кровавый Барон

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#17
- на тяжелом уровне сложности вам дается 15 очков опыта без прибавки здоровья за 1 уровень
это нормально что с уровнем я получаю только по 10? играю на харде.
 

Grigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#18
ребята скажите пожалуйста где найти чернила для ибрагима ?выполнил все квесты про доверие в портовом квартале кроме этой но Пабло все ровно говорит что надо ЕЩЕ. это баг или обязательно нужно выполнить все квесты?
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#19
Как работает система накопления сна? Я думал что каждые 10% утомляемости это 1 час сна, но например у меня было 70% усталости, а спать я мог только 4 часа.
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#20
И так кучка вопросов. 1. где ключ от сундука константино. 2. где все камни друидов. 3. сила влияет на урон одноручного рубящего оружия?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу