Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.379
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.176
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.287
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.004
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

byfacking

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Сделал все как ты написал. Итог- Мракорис мертв, но Сагита делает вид что все нормально. Из этого просто логический вопрос мракорис нужен будет далее в живом виде? (Квест Играца уже выполнен) или можно продолжать играть дальше с этого сейва?
--- Добавлено: ---

В общем, дружище, спасибо тебе за помощь. Так хоть Сагита со мной разговаривает. Не знаю как отразится смерть мракориса Игнаца на дальнейшем, но все равно огромное спасибо! Большой и жирный плюс тебе в репутацию, выручил. Так бы 70 часов игры в одно место ушло бы.
 
Последнее редактирование модератором:

Enamp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
88
Реакции
32
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Паллад как раз и предназначен для двуручника, как и вся игра, вообщем-то для него) Готу создавал Иннос!
Так-то оно так, но вот у палов как раз не с чем бегать до 3тьей главы, а ярик с чем-то надо проходить. Палка на 105 урона без заточки не вариант совсем. У других гильдий есть нормальные мечи на 180 урона, а у палов нет (либо я чего-то не знаю). Топоры с их косой анимацией вариант слабый, если только рашить 85 владения... Моих познаний не хватает, ибо за воина первый раз прохожу, а в справочники инфа старая уж. Мб кто подсказал бы
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
господа, где нынче сильная эссенция демона? Надеюсь не в долине теней, а то как-то жирно получается
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Как получить кольцо телепортации в башню туманов у Креола.Некромант.65 сборка.
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Как пройти сражение на полях фермы Онара с 2-3 фпс? Это же не реально :)
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Как пройти сражение на полях фермы Онара с 2-3 фпс?
выкрутить всё на минималку - поставить под сражение какие нибудь текстур паки затрагивающие орков.

Вообще раньше как делал народ - просто вырезал часть орков до боя... Но я так не делал, конкретных рецептов не подскажу.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
953
Реакции
258
Баллы
186
Лучшие ответы
72
Вообще раньше как делал народ - просто вырезал часть орков до боя... Но я так не делал, конкретных рецептов не подскажу
Да можно хоть всех вырезать, победа будет засчитана. Не дадут только 5000 опыта, которые в 7й главе уже и не нужны.
 

Klayc

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А где в 1 главе можно найти свиток Огненного дождя?, ну или типо этого, что-бы бандитов в пещерке за фермой Акила убить ;)
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Вообще раньше как делал народ - просто вырезал часть орков до боя... Но я так не делал, конкретных рецептов не подскажу.
Вот мы выиграли . Орки все перебиты . Кому надо подходить? у Хагена и Ли нет диалогов. Это баг?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу