Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.349
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.173
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.287
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.004
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ddr

ddr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@ddr, Вы точно пришли к тому лагерю что нужно? Там два лагеря орков. Один будет нападать всегда.
пришел к грум локу это точно тот с кем нужно говорить
просто до этого я убивал несколько горных орков, может их карму получил? )
 

Saymon_Phoenix

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Этих орков ваще нельзя никак убивать пока не закончишь квесты за них
 

ddr

ddr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Этих орков ваще нельзя никак убивать пока не закончишь квесты за них
да это я уже прочитал потом, это ваще баг
я играю в игру, предварительно не читая форум. А выходит так что играть нужно было по-другому("пробежать через орков в тумане" - ну и как я додумался бы сам до этого?)
через гве можно попровить их карму?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Никаких багов.. Вы убили орков их клана - значит все... Я например 1 раз проходя их не убивал.. Решил малоли, какие-то подозрительные орки.. Обошел и дальше пошел..
Банальная логика. Вас послали найти наемника. 1 кого вы встретили в локации - орки. Причем, вид орков которых вы впервые в игре видите. Логично, что с орками будут квесты. Мочить орков, с которыми возможно будут квесты? Так можно и город орков вырезать до получения улу-мулу.
 

Person1k

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
как работает заклинание дыхание смерти в 65? и нам пад включен и шифт+нам9 жал, и на нпс наводил ничего не делает (в аст настройках лшифт+нампад9)
 

kes1992

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
@Person1k, Нампад должен быть выключен.
 

Enamp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
88
Реакции
32
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Паладин с двуручем вообще играбельное создание ? (что там по двурукам у них есть? У укурков и наймов все ясно.. А у палов онли двуруч к третьей главе на 240 дамага? до этого чтоль с говнорыцарским двуручем гонять на 105 + заточка дамага? ;D)
 

Saymon_Phoenix

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
как работает заклинание дыхание смерти в 65? и нам пад включен и шифт+нам9 жал, и на нпс наводил ничего не делает (в аст настройках лшифт+нампад9)
Шифт + нам9+ еще зажми (+) у меня так работает
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу