Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.303
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.169
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.286
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.001
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
178
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Подскажите есть ли квесты связанные с поселением гоблинов на Плато Древних?
Есть у их шамана - забрать некую фиговину у именного гоблина-всадника. Для получения обязательно держать гоблинский тотем, который дает магический гоблин возле старой башни Ксардаса в ДР
 

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
065 4 глава
1) где находится Билгот? которого вывел с ДР
2) какие условия чтобы пригласить Тальбина?
3) как вообще происходит отгрузка руды для Хагена за 200 монет? и влияет это на заготовки для лагеря?
4) если Вольфа отправил на Ферму Бенгара то его в лагерь уже не взять?
5) квест "Одинок и беззащитен" кото кроме Вольфа можно пригласить на защиту?
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Уважаемые форумчане, несколько вопросов хочу задать:
1. Какие требования на обучение акроботике, а также пробитию из лука в новой сборке 065?
2. Зелье черного тумана это что и где его взять?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
2. Зелье черного тумана это что и где его взять?
зелье невидимости
к примеру
дропается с Люциана

1. Какие требования на обучение акроботике, а также пробитию из лука в новой сборке 065?
читай чейджлог

Пробивание:
if((hero.attribute[ATR_DEXTERITY] >= 150) && (hero.HitChance[NPC_TALENT_BOW] >= 50))
"Обучи меня своим приемам стрельбы. (Очки обучения: 25, Цена: 10000 монет)";
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Насчёт квеста "Проклятый маяк"
Джек всегда умирает, если гг лезет зажигать маяк? Или же есть другой финал? Просто странно, квест закрылся, но награда в 150 опыта как то смущает, призраков мне пока не потянуть.
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
148
Реакции
54
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Если риторика 50 и выше,то можно взять с призрака обещание не убивать Джека и он останется жив.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Вот оно как, мне сразу показалось, что тут что-то не так. Впрочем до пятидесяти мне ещё далеко, придётся подождать.
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
господа, вопрос.
— Руна "Коготь Белиара" 6-го круга дает доступ в локацию-данж; Сейчас магом в новую локу не попасть? Объясните систему для мага
 

Tayfunus

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Насчёт квеста "Проклятый маяк"
Джек всегда умирает, если гг лезет зажигать маяк? Или же есть другой финал? Просто странно, квест закрылся, но награда в 150 опыта как то смущает, призраков мне пока не потянуть.
Не обязательно. Возьми с призрака обещание не безобразничать и Джек выживет, только ослепнет на один глаз.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу