Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.242
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.163
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.284
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.993
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, где взять шкуры черного тролля? Хочу доспехи мастера охотника скрафтить, собрал все ингредиенты, кроме двух шкур черного тролля (одна есть, две нужно еще). Вопрос - знаю, что одна лежит в городе орков, в зале, где Ур-Тралл, за решеткой (кстати, как туда попасть?) Где достать вторую? Тролли мертвы в хоринисе и ярике (шкуры отданы были фальку и раулю). Где еще достать? Спасибо.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.762
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Vangogh, в городе орков шкур черного тролля гораздо больше чем одна. И они весьма доступны, если есть улу-мулу. Просто побегай по жилищам орков, пособирай.
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
Вопрос - знаю, что одна лежит в городе орков, в зале, где Ур-Тралл, за решеткой (кстати, как туда попасть?) Где достать вторую? Тролли мертвы в хоринисе и ярике (шкуры отданы были фальку и раулю). Где еще достать? Спасибо.
В городе орков две шкуры точно есть - пройдитесь по комнатам "орочьего общежития". Вроде бы в замке в ДР на складе в одном из сундуков тоже что-то было...
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
в городе орков шкур черного тролля гораздо больше чем одна. И они весьма доступны, если есть улу-мулу. Просто побегай по жилищам орков, пособирай.
У меня не то, что улу-мулу, у меня уже орочий доспех есть. Обшарил все, только одну нашел в комнате с Ур-Траллом, и то туда только с помощью марвина проник, то есть, считай, что не проникал.

Вроде бы в замке в ДР на складе в одном из сундуков тоже что-то было..
Вот одна у меня оттуда - еще две нужно. В городе орков не могу найти.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
4 глава 061 версия, Сару не подставлял. Лютеро больше квестов не дает и не говорит, кто состоит в гильдии торговцев. Квесты выполнял нормально, принес Зурису пламя элигора и помощника Валерана. Что можно сделать, чтобы он назвал имена членов гильдии и у них появились всякие ништяки в продаже?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.762
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Vangogh, скинь сейв тогда уж
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.762
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Vangogh, втф. Это какая сборка вообще? Загружаю сейв и вижу черный экран, либо вот что.
 

Вложения

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@dk5810 0065 сборка, 5 фикс. Я хз почему так, у меня все нормально... Может, в ноуграссах проблема или текстурах каких? Я себе менял, оригинальные ставил.
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, где взять шкуры черного тролля? Хочу доспехи мастера охотника скрафтить, собрал все ингредиенты, кроме двух шкур черного тролля (одна есть, две нужно еще). Вопрос - знаю, что одна лежит в городе орков, в зале, где Ур-Тралл, за решеткой (кстати, как туда попасть?) Где достать вторую? Тролли мертвы в хоринисе и ярике (шкуры отданы были фальку и раулю). Где еще достать? Спасибо.
Две шкуры лежат в пещерах, к которым ведет телепорт вниз. Если их там нет, то либо плохо ищешь, либо уже забрал раньше, либо какие-то текстурные паки что-то загораживают. Проверь их нахождение марвином через goto vob ItAt_TrollBlackFur - будет переносить к шкурам по очереди, поднимаешь текущую, вводишь снова и переходишь к следующей.
Еще одна шкура на столе Ур-Тралла и как минимум одна в одном из сундуков за решеткой около Ур-Тралла.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу