Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.068
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.141
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.272
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.974
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
949
Реакции
257
Баллы
186
Лучшие ответы
71

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Это нормально для некра,что зомби или скелетов сносят на ура и при этом они ничего не наносят почти?(0065 сборка)При том,что в 60-й сборке мог свободно играть через 1-2 зомбяка....спасибо!
--- Добавлено: ---

Сложность хард
Так наоборот же поправили баланс в этом плане, потому как те самые 1-2 зомбака могли всю ДР от орков отчистить... в 065 на 3 круге скелет воин очень даже неплох... к примеру 2 скелета война выносят троля
 
Последнее редактирование модератором:

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
народ подскажите после убийства ворона попадаю на новую локацию 0065 сборке квест пропавший брат застрял там где нужно ворота открывать поворачивая переключатели в какой последовательности их нужно повернуть
Последовательность 71582436, при этом ближайший ко входу в храм переключатель имеет номер 2 и номера возрастают против часовой стрелки. То есть, если встать лицом ко входу, то первый слева от ближайшего будет №3, первый справа - №1 и т. д.
 

sergey_1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
36
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Локация-"Обитель потерянных душ". Что-бы открыть решетку храма,нужно в определенной последовательности провернуть восемь переключателей,которые расположены по кругу в виде компаса. Рядом есть восемь скрижалей с подсказками в виде стихов и смысл трех таких стихов мне непонятен. 1 "Между светом и теплом, между местью и добром,третий брат водою правит,всяк его за это славит".Возможно тут имеется ввиду северо-восток,так-как "свет"-солнце,а оно встает на востоке,
"тепло"-вроде-как юг. 2 "Белой стужи,тут граница,свет поставил ей черту,путь пройдут не морща лица,те, в ком жизни на версту."- вообще не пойму, о чем тут идет речь! 7ая- "Тьма стремится в холода,черный снег летит над миром,восстают не жизни силы,но тебе идти туда".- Какое направление зашифровано в этом стишке?
 

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Это нормально для некра,что зомби или скелетов сносят на ура и при этом они ничего не наносят почти?(0065 сборка)При том,что в 60-й сборке мог свободно играть через 1-2 зомбяка....спасибо!
--- Добавлено: ---

Сложность хард
Так наоборот же поправили баланс в этом плане, потому как те самые 1-2 зомбака могли всю ДР от орков отчистить... в 065 на 3 круге скелет воин очень даже неплох... к примеру 2 скелета война выносят троля
Хорошо сказано,"поправили"...хотя бы через сумонов можно было играть,а теперь же 100% удирать куда глядят.Ну ничего,как-то попытаюсь стиснув зубы до 3-й добраться хотя бы.
--- Добавлено: ---

Я конечно же сторонник баланса в игре,но не на столько же зарезать сумонов...
 
Последнее редактирование модератором:

GreyAce

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
ребята у меня маленький вопрос
я потерял уважение орков (улу-мулу),
не заметил и продолжил игру.
могу я его восстоновить?
а если нет, стоит ли мне продолжать?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Какое направление зашифровано в этом стишке?
71582436
при этом ближайший ко входу в храм переключатель имеет номер 2 и номера возрастают против часовой стрелки
 

Harbinger08

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
18
Лучшие ответы
0
У меня оч тупой вопрос ...я ополченец решил вступить в гильдию убийц через 1-вый способ но в место того что бы принять меня мне выписывают люлей(мол ты тоже ополченец) если я пропущу этот день убийства то у Андре появиться снова квест на гильдию или нет ?( а то получилось что я ополченец которого убивают на первом способе вступления а 2-рой способ просал у диалоге ((( ) сборка 0065
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ok so i have this huge problem i have learned two-handed to 90% and i still can't beat trolls any ideas how with two-handed or do i need to learn one-handed as well because i have put all my effort on training with two-handed iam also wielding the sword of balance...
Итак, у меня есть эта огромная проблема, я научился двуручный до 90%, и я ещё не могут победить троллей, любые идеи, как с двумя руками или мне нужно выучить один рукой, а потому, что я поставил все мои усилия по обучению с двуручным я также владеющего мечом равновесия...
 

xxbcz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
У меня оч тупой вопрос ...я ополченец решил вступить в гильдию убийц через 1-вый способ но в место того что бы принять меня мне выписывают люлей(мол ты тоже ополченец) если я пропущу этот день убийства то у Андре появиться снова квест на гильдию или нет ?( а то получилось что я ополченец которого убивают на первом способе вступления а 2-рой способ просал у диалоге ((( ) сборка 0065
Я переигрывал с дальнего сейва:(. Не смог решить эту проблему.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу