Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.080
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.141
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.272
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.974
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
256
Реакции
22
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Кто подскажет ? Сколько хп у Небироса и Кор голома ? Собираю идти в логово а марвином теперь не потестиш их убиваймость. Сборка 65 5ф.
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток.
Пожалуйста, скиньте видео, как убивать тролля одноручником (шпагой или просто мечом там, неважно)? Потому что или лыжи не едут, или одно из двух... за спину забежать не могу. Уклониться/отпрыгнуть в сторону не могу. Ничего не могу :) Нет, я могу магией его завалить или из лука расстрелять, но тут уж дело принципа. Я просто не понимаю, как его вырубить. А многие ведь и с куда более низкими статами их убивают.
 

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Кто прошел квест Тёмная Паутина - свиток от Ходжеса получил, Ватрас молчит, риторика 70.
 

xxbcz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1

александр павл

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
подскажите как валить трех братьев троллей? один погибает, а оставшиеся постоянно восстанавливаются
 

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Нашел записку "старые чертежи" в шахте возле пламени элигора,что с ними делать.
 

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Это нормально для некра,что зомби или скелетов сносят на ура и при этом они ничего не наносят почти?(0065 сборка)При том,что в 60-й сборке мог свободно играть через 1-2 зомбяка....спасибо!
--- Добавлено: ---

Сложность хард
 
Последнее редактирование модератором:

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
По какой формуле высчитывается регенерация здоровья у ГГ после её изучения у Ватраса? Проверил, что она точно не зависит от силы и максимального здоровья... на харде 24лвл, 2 глава, восстанавливает 4хп каждые 5сек
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Реген хп зависит от уровня. На харде капает по формуле 2+x, где x=0 при уровне до 10 включительно и уровень/9 от 11 и выше. Округление всегда идет в меньшую сторону. На 24-ом уровне получится 2+24/9=2+2.67, с округлением - 4. Чтобы получить хотя бы 10 потребуется иметь 72-ой уровень. На легком все намного быстрее.
 

valexs-7

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
народ подскажите после убийства ворона попадаю на новую локацию 0065 сборке квест пропавший брат застрял там где нужно ворота открывать поворачивая переключатели в какой последовательности их нужно повернуть
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу