Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.031
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.138
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.271
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.970
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0

@GothiC1991
Сейв с "багнутым гробом в склепе Инубиса"

Перед нажатием кнопок: savegame2.rar
После нажатияsavegame3.rar
сборка 0600.

Спасибо большое за советы. Вот за укурков не охота только проходить, как вышел патч 1.1 за них играла. А такой мощный арбалет только у них можно получить? И что касается наемников , там есть свои хорошие плюшки ?
Как-то так
Арбалет доступен всем, независимо от гильдии, главное не фейлить квесты хранителей.
О спец оружии для оНд не знаю, на 0600 вроде бы как и нет.
 

nunt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
сколько надо риторики что б получить ачивку за кв гербранта знает кто?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@hosuchaser, выкидывает после загрузки сейва, с шельмой... у меня 65 сборка, нет возможно проверить что как. :flower:
 

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@hosuchaser, я не могу нечего посоветовать пока сам не увижу что там. По поводу марвина и гве, тут были соответствующие темы, посмотрим там, может там помогу.
 

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@hosuchaser, я не могу нечего посоветовать пока сам не увижу что там. По поводу марвина и гве, тут были соответствующие темы, посмотрим там, может там помогу.
Спасибо за желание помочь!
Попал в склеп багом, рецепт:

несколько превращений в волка на крышке гроба и вуаля, меня провалило на нижний уровень.

... ох и нежити там. Жестяк.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Не могу найти Бич стражей. Обыскал все 5 храмов и на алтаре нет оружия (С Драконом говорил)
Если 65 сборка - это баг. Почитай тему с баг репортом. Пока два решения: вставить марвином или поколдовать с гве.
 

Supp31

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@nunt
сколько надо риторики что б получить ачивку за кв гербранта:
15 риторики достаточно.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Где искать пирата Келевру? Грег сказал, что уже очень давно его не видел, а у остальных задействованных в квесте персонаже, новых строк нет.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
В описании квестов пишут:
Сердце королевы гарпий
3 глава. Говорим с Гештатом. Он скажет, что выслеживает одну гарпию - Руквайю. Если мы ему поможем и принесём её сердце, то он нас хорошо отблагодарит. Гарпия обитает почти на самом верху горного форта. Убиваем, достаём сердце и относим Гештату.
Во второй главе я отправил его в лагерь охотников, сейчас 3 и квеста нет. Он потерян навсегда или появится в 4 главе? (версия игры 061)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу