Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.185
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.362
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

gorn0077

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@gresh,
мож я ваще че напутал, но я про квест который позволит мне стать магом огня, Пирокар сказал пойти к ксардасу, ксардас дал квест найти ему эту хрень.. если перепутал что то поправьте
--- Добавлено: ---

@gresh,
Сори я всё понял я походу перепутал) Видимо отупел пока ждал этот великий мод ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Vobla

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
появилось пару вопросов: 1. кто продает перо, чтобы свитки самому делать? 2. куда делся слокерс? рядом с прудом недалеко от дагота этого животного не оказалось. где хоть приблизительно его искать?
 

gorn0077

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ хотел спросить еще про камни телепортации, короч я смог активировать только один тот который около башни Ксардаса, к другим подбегаю немогу, полчаса потратил у какмня который возле манастыря, со всех сторон опбегал безрезультатно, то далеко слишком пишут то не та сторона ближе подхожу ничего...
 

Vobla

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Народ хотел спросить еще про камни телепортации, короч я смог активировать только один тот который около башни Ксардаса, к другим подбегаю немогу, полчаса потратил у какмня который возле манастыря, со всех сторон опбегал безрезультатно, то далеко слишком пишут то не та сторона ближе подхожу ничего...
для каждого камня телепортации нужна новая магическая табличка, которые разбросаны по острову. ты одну нашел, поэтому смог активировать один телепорт, теперь ищи другие)
 

Кир

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
157
Реакции
102
Баллы
37
Лучшие ответы
0
А вот еще что непонятно , играю за ополченца ,сейчас в замке в Долине. Кузнец говорят, должен продать доспехи оруженосца? Но строчки в диалогах такой нет. И Энгор молчит. Кого то убить может надо ? =)

Каков вообще механизм ,что является катализатором для появления строчки о покупке?
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@MPAK21,
в диалоге о ночных шорохах говорится, что они пугливые. Проверь ночью ту пещеру, зайдя в нее с вечера в трансформе мясного жука. :flower:
[/quote]большое спасибо я блин подкрадыванием там ползал )
 
Последнее редактирование модератором:

olfis

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
появилось пару вопросов: 1. кто продает перо, чтобы свитки самому делать?
Картограф в порту продает это перо за 10 рублей, я {цензура} даже запомнил
Комментарий модератораБез мата, пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:

Vobla

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
появилось пару вопросов: 1. кто продает перо, чтобы свитки самому делать?
Картограф в порту продает это перо за 10 рублей, я {цензура} даже запомнил
Без мата, пожалуйста!
в том то и дело, что у него нет в продаже
 

Ведьмак17

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Фальк просит достать редкие трофеи для ковки доспехов охотника,где их достать?
 

jwp

jwp

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу