Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.839
  • 438
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.847
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.190
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

DEN3566

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Стоит ли выполнять квест ур-карраса на убийство паладинов под лагерем укурков в ДР, если убью их , чем это грозит?
После того как прошел храм спящего и шахту орков, можно ли зачищать город орков или там будут еще кв? 3глава
Подскажите как отвлечь орка дабар-шака , который присматривает за кузнецом в шахте орков?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
11.618
Реакции
5.771
Баллы
1.002
Лучшие ответы
359
@DEN3566,
До 7 главы ты Ур-Тралла не убьёшь.
Дабор-Шака - усыпить. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0

Ololoki

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребят, подскажите ID свитка воскрешения. Почему-то персонажи вдруг решили умереть =\ Отошел на 2 минуты зачистить орков в проходе - умер Диего, к нему никто не заходил, может от голода парень скончался.
 

DEN3566

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
подскажите где искать статуэтки по 2 квесту воров
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
подскажите где искать статуэтки по 2 квесту воров
Первая в пещере с гоблином шаманом, вторая вроде как в пещере с вонючей запиской Хальвора (не точно)
Комментарий глобального модератораА спойлер где??
 
Последнее редактирование модератором:

frensisdrake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Как пройти квест "Рукописи Ксардаса", раньше всё просто было, забрал в монастыре и сдал, а тут надо послушника найти, который эти рукописи умыкнул, где он прячется?
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Как пройти квест "Рукописи Ксардаса", раньше всё просто было, забрал в монастыре и сдал, а тут надо послушника найти, который эти рукописи умыкнул, где он прячется?
Квест получаем у Ксардаса когда играем за Некроманта. Ксардас просит найти очень ценные для него рукописи, которые он во время служения в монастыре огня сам и написал. Он сказал что часть рукописей скорее всего будет храниться в его старой кельи и он дает нам от неё ключ. Вторую же часть нужно будет поискать в библиотеке. По его словам они не имеют особой ценности для магов огня. В монастырь можно попасть двумя способами либо дождавшись времени когда нас пропустят в монастырь за глазом Инноса, либо вступив в гильдию торговцев и пройдя квест Лютеро о тоговле вином с Гораксом. В келью мы попадем безусловно просто рукописи лежат на книжных полках. Ключ в библиотеку придется воровать у Парлана. Или же дождаться того момента где нам будет разрешено посетить библиотеку(3 или 4 глава вроде бы). Зайдя в библиотеку записи лежат на самой дальней полке. После чего можно сразу же одеть кольцо что дал нам Ксардас и идти сдавать квест. Но все будет не так гладко. Ксардас сначала похвалит вас за труды, но потом выяснит что одна часть рукописей является подделкой. И предложит нам пойти грубо говоря на безумие. Вам придется поспрашивать магов огня о том что они слышали о этих рукописях. Но никто толком вам ничего не скажет кроме Мардука. Он расскажет что маг по имени Тревиус занимался этими рукописями а потом куда то исчез. Где его искать будет не ясно. Но полазив какое то время по пещерам Хориниса можно будет найти одну пещеру возле таверны "Мертвая гарпия" недалеко от двери с телепортом. В ней лежит тело Тревиуса а рядом с ним летает демон. Демон очень серьезный противник особенно в 1 главе но вылететь из пещеры он не может. Можно расстрелять его магией или стрелами. Забираем рукописи. Возвращаемся к Ксардасу сдаем квест.
 

commdt

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
102
Реакции
13
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Но ведь я и есть маг огня... Кто-нибудь может дать зацепки? Хоть проверить, работает оно или нет.
В башне Нергала был? Там должен быть какой-то свиток. Нужно прочитать его и показать Креолу.
Знаете ли, был, недолго, какую-то доли секунды, пока не поразила молния :D Попадал туда через руну превращения, т.к. ключ магам огня не дают...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу