Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.757
  • 438
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.843
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.190
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
263
Реакции
33
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Если бить рапирой и без брони на удар тратиться 1 выносливости, это на блок или отскок тратиться 4-6 вроде.
Поначалу да, по броне тяжко, потом, качнеш выносливость, здоровье, броньку хорошую и уже 2,3 удара можно пропустить, ну это смотрю сложность какая еще.
 

Balmung

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
90
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, как пройти квест "Когти снеппера" от Лютеро? 2 Акт, квест был взят до похода в др.
Бильгот ничего не просит и ничего не хочет рассказывать.
Убил уникального снеппера возле шахты Маркуса - когти с него не выпали, но теперь квест сдается автоматом после разговора с Лютеро. Но ни строчки диалога, ни награды нету.
Сдать и забить? Или не говорить с Лютеро? Мб появится другой снеппер по квесту Бильгота позже, когда он осмелится уйти из лагеря (такое вообще будет?)

Линейка торговцев не сломалась из-за этого квеста? Пока что Лютеро ничего нового не дает (торговля с Онаром - последний квест). Не иду к трупу Гомеза, т.к. боюсь сломать будущий квест. Ждать 3 акта? Туда опять же не спешу, т.к. есть основания полагать, что не изучив всю карту ДР, можно что-то пропустить безвозвратно. В общем, конкретная такая паранойя
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
@Balmung,
при первом разговоре с билготом сказал ему, что ты из замка? потому что если говорить что просто забрел, то он тебя пошлет и соответственно, вожак не появится. линейка торговцев не сломается, просто квесты разбиты по главам.
 
Последнее редактирование модератором:

Balmung

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
90
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@dk5810,
Да, сказал. И предложил покинуть лагерь, если меня не подводит память, но тот отказался.

А "проклятие Гомеза" не стоит выполнять до того, как возьму квест на статуэтки? (если я ничего не перепутал)
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
@Balmung,
Сейва перед билготом у тебя не осталось?
Проклятие гомеза можно взять только если есть квест антиквариат, так что можно зомби убить в любое время.
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.509
Реакции
2.181
Баллы
586
Лучшие ответы
8
потому что если говорить что просто забрел, то он тебя пошлет и соответственно, вожак не появится.
Там без разницы, что говорить.
Надо просто согласиться помочь Фаджету, а после спросить у Билгота, что он знает о снепперах.
 

Balmung

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
90
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Итить, даже моя паранойя мне не помогла :'( :'(
Нашел сейв
Теперь либо около 7 часов переигровки, либо забить на все это. А надо было:
Поговорить с Билготом во время квеста "Охота на глорхов". Не до и не после, а именно во время. А я просто убил глорхов, сдал квест и пошел дальше.
Никак нельзя добавить квест Билгота какой-нить командой, если квест "Охота на глорхов" завершен? Я уж и проход успел зачистить, и пещерку рядом, и так по мелочи много чего сделал =(
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Никак нельзя добавить квест Билгота какой-нить командой, если квест "Охота на глорхов" завершен? Я уж и проход успел зачистить, и пещерку рядом, и так по мелочи много чего сделал =(
полагаю используя GVE можно перевести квест на зачистку снепперов в активные... ну и соответственно выполнить квест Бильгота
 

lobarb

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Как верные люди пройти?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
152
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Может кто знает как начать квест "Доспехи для Джесс" (Бандит около Кавалорна) ???
Сначала говоришь ему про Каволорна, затем бандитов, затем с Малетом , возвращаешься к Джесу и предупреждаешь про фермеров , он уходит в пещеру, дальше нужно поговорить с ЛИ и тогда появится диалог про доспехи, мой ГГ дал доспехи авантюриста.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу