Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Как тут попасть в гильдию воров?
Делал все по руководству.
Никого не сдавал.
Вора догнал, деньги передал торговцу (ополчению не сдавал).
Доставил посылку Назгуру.
Разоблачил Халвора запиской из рыбы (чтобы всех бандитов убить пришлось на свиток превращение в голема разориться).
В портовой таверне Кардиф ничего не говорит, опций в диалоге нет.
Как возможно вскрывать замки научиться?
Гильдия воров не доступна.
Торбену похоже еще нужна долговая книга Лемара.
С самого Лемара книга не падает. Чтобы обыскать сундуки в доме Лемара ... надо уметь вскрывать замки.
Как тут попасть в гильдию воров?
Делал все по руководству.
Никого не сдавал.
Вора догнал, деньги передал торговцу (ополчению не сдавал).
Доставил посылку Назгуру.
Разоблачил Халвора запиской из рыбы (чтобы всех бандитов убить пришлось на свиток превращение в голема разориться).
В портовой таверне Кардиф ничего не говорит, опций в диалоге нет.
Как возможно вскрывать замки научиться?
Гильдия воров не доступна.
Торбену похоже еще нужна долговая книга Лемара.
С самого Лемара книга не падает. Чтобы обыскать сундуки в доме Лемара ... надо уметь вскрывать замки.
1.Ловишь Ренгару,отпускаешь.2.Приносишь посылку от Акилы Нагуру.3.Читаешь вонючую записку,отдаешь ее Хальвору.Идешь к Кардифу,он посылает к Аттиле.
Не надо никакой свиток превращения в голема.В башне Ксара наверху в шкафах вытаскиваешь призыв скелета,встаешь около входа к бандитам,но так,чтоб они тебя не видели,вызываешь,скелет у меня убил всех бандитов.Кольцо на манну +10 около раненного орка,еще можно купить на +10 манны у Исгарота за 1300э или у Зуриса амулет на +15 к манне за 2000з.Во время боя твоего скелета периодически нажимаешь горячую клавишу 2 на манну,пока манна есть скелет будет всех крошить.Кстати боссов тоже.
Учишь риторику,через забор в монастырь,получаешь скрытый квест у Парлана,бежишь к Лемару,у него появится в продаже гроссбух за 100з
пишут что слокерс может быть на "на обрыве в Тёмном лесу" где этот обрыв?, потому что я проверил уже все места и его негде нету, а вот где обрыв не знаю так что это единственное место где он может быть.
Здравствуйте. Надеюсь в тему, но подскажите пожалуйста если вкладываться в силу, сильно ли будет страдать вскрытие замков и кража. И есть ли возможность вложиться в ловкость для улучшения этих параметров с возможностью одновременно прокачать силу? Т.к. начал играть на тяжелом уровне сложности и вроде говорилось что на нем нет возможности одновременно качать несколько статов.